Вторые блюда
С чем предпочитаете гречку кушать?
С мясной подливой а иногда просто с глазуньей с жидким желтком, такая вот странность у меня)
Nastya Pernach-Vasukevich
И я с глазуньей люблю!) оказывается, и я не одна такая)))
С любым соусом могу лопать!
мясо тут совсем не обязательно..
Не ем !! В детстве заставляли с молоком
С соевым соусом
с грибами, с жаренным лукум, с тушонкой. без фанатизма
С гуляшом. И что бы много подливы.
С кошерным салом и луком
С тушенкой.
Кушают детки любимые и гости дорогие. Мы едим - с гуляшом вкуснее всего))
с чесночным соусом
покрошить сыр мелкими кусочками и клюкву добавить... ягодками. Полить соевым соусом... как то так люблю)
Обжарить много чеснока и морковки, добавить грибы
С сарделькой.
С пережареным луком и морковкой..
Еще и яйцо туда на мелкой терке..
С мясом или сосисками. Лучше сосиски, вкус детства
С куриной печенью-обжарить с луком, потушить со сметаной/сливками добавив чернослив или грибы
Предпочитаю гречку не кушать. Накушался досыта в советских столовых.
Люба Иванова
русофоб?
Да с чем угодно могу её есть. Больше всего подойдёт, пожалуй, котлетка.
с грибами
Грибы, поджаренный лук.
а я люблю так сварить без всего на воде чуть присолив, потом в горячую кусочек хорошего сливочного масла и пусть минут 10 постоит в тепле, вкусно получается
с мясом
с курицей, с овощами тушеными.
С тефтелями и подливкой, либо с молоком и сахаром
С тем, что найдется в холодильнике, она ко всему подходит) На этой неделе ела 2 раза: 1 раз с морепродуктами в томатном соусе, 2 - с зажаренным яйцом и сыром вприкуску)
Я не привередлива
с сахаром
С котлетками
Гречку на молоке