вообщем напишите любимые сочетания если не трудно)
спасибо за ответы))))))
Вторые блюда
Вы предпочитаете все же мясо/рыбу с гарниром (гречка, рис, картофель...) или с овощами (свежими или в виде салата) ?
А еще и с макаронами. А овощи могу и пожарить, потушить. Или сварить, прежде всего замороженную овощную смесь.
Для меня это все гарниры
Летом конечно с овощами, а зимой это накладно, так что обходимся картошкой, гречкой и. т. п.. (
без дополнительного гарнира
ЛЮБЛЮ РЫБУ И ОВОЩИ ГРИЛЬ!
Со свежими овощами либо с обработанными (рагу, капустка тушеная) Гарниры в виде картошки, макаронов не люблю. Гречку могу поесть иногда.
Без ничего, просто мясо или просто рыбу, редко сочетаю с гарнирами мясо а рыбу вообще никогда.
C овощами, если речь о гарнире А рис, макаронные изделия, бобовые и тд - в виде самостоятельного блюда : плов ризотто, паэлья, все виды пасты и тд
По разному. Бывает - и гарнир с салатом, без мяса.
Рыба с картошкой пюре
Печенка с гречкой
Курица с макаронами
Мясо с рисом
Печенка с гречкой
Курица с макаронами
Мясо с рисом
С овощами.
Картофель едим очень редко - не любим.
а овощи к основному блюду и есть гарнир...
Знаю, что полезнее с овощами, но люблю с гарниром (углеводами).
Иногда так надоедает это здоровое питание, что удавиться хочется.
С овощами ..но зимой можно и с крупами.
Я люблю гарниры в виде овощей, но тёща по старой советской привычке всегда готовит ещё и большую кастрюлю гарнира в виде каши, макарон или пюре...
раньше отдавала предпочтение гарниру, а сейчас понимаю, что овощи нужно есть часто. страюсь минимизировать гарнир (но не отказываюсь от него) и увеличить количество овощей, особенно летом
я предпочитаю и мясо и гарнир и овощи) особенно цветную капусту или брокколи)
С гарниром, а ещё лучше когда в тарелке мясо, гарнир и овощи. Главное не переборщить с порцией! Без гарнира вообще ничего не могу есть))