Вторые блюда
какой гарнир сделать,макароны, гречка, рис, картошка уже надоели.
овощи потушить можно))
РОЗОВАЯ ЦВЕТНАЯ КАПУСТА,
Очень красивой получится цветная капуста, если её отварить обычным способом, но в воду добавить несколько кусочков столовой свеклы.
Розового цвета кочешки можно использовать для гарнира.
капуста жареная
овощной! самый полезный!
овощной гарнирчик, все можно положить, чего любите !
Заморозку овощей купить. Там есть с грибами, есть гавайская смесь с кукурузой.
Можно сделать овощной салатик.
Цветную капустку. Хорошо идет и к мясу и рыбе
Слелайте салатик каой нибудь.
овощи, капуста например. Перловка, кукурузная крупа. горошница
А чем вам не угодили овощи? Хороша капуста! С грибами.. . мечта)))))
салатик из помидорчиков, огурчиков, болгарского перчика, зелени с оливковым маслецом.. . НЯМ-НЯМ!
Овощи тебе уже напредлагали.
У меня хорошо идет, как ни странно, перловка, с обжаренным лучком и морковкой и сливочным маслом. А еще недавно открыла для себя фасоль. Буквально вчера делала ее с луком, томатами и сладким перцем. ОООччень вкусно. Мне безо всего вкусно (и постно) , а мужу с куском мяса. Все довольны))
Сварите чечевицу или гороховую кашу!! ! А еще к любому гарниру, для разнообразия, натирайте салаты, можно даже из сырых овощей. Кабачки поджарить можно. Потушите кислую капусту и с сосисками. Приятного аппетита!
Потушить стрючковую фасоль, цветную кпусту и бокколи. Любую замороженную смесь.
Купить корень селдерея, нарезать соломкой и пожарить. Вид как у картошки фри.
тушеную капусту, тушеную капусту с фаршем, а можно обжарить лечо, добавить туда фарш (обжарить тоже.) потом все вместе потушить. нам нравится!
Цветная капуста с фасолью
тушёная капуста !!!сам люблю и тебе понравиться!!!
цветня капуста в кляре
можно сделать тушеные овощи, смотря к какому блюду. я вообще мужу только салаты предлагаю в качестве гарнира обычно. или еще можно сделать фасоль, в томатном соусе, либо зеленую стручковую с чесночком, лимонным соком и оливковым маслом
цветная капуста тушёная с куриными котлетками