Вторые блюда

Pizza. С чем Вы обычно делаете пиццу (кроме теста конечно же)?

Салями, шампиньоны, помидоры, маслины и сыр, очень вкусно!
Екатерина Попова
Лучший ответ
Курица, грибы, лук, сыр, помидоры, майонез
что дома найдете то и кладите.
Вчера делала три таких пиццы:
1. сыр, шампиньоны, зеленые оливки, помидоры
2. сыр, шампиньоны, зеленые оливки, перец, ветчина, обжареный лук и помидоры
3. сыр, обжареный лук, курица, ветчина, помидоры.
сыр колбаса грибы кукурузы зелень и соус
Да все что дома нашли можно класть.
Основа:
фарш (только много не класть, дает много жидкости)
колбаса разная (твердая, вареная, ветчина, мясо разное)

ну как приправы:
помидоры
перец сладкий
грибы
кукуруза сладкая из банки
фасоль оттуда же
маринованные огурчики

можно и с креветками (главное чтоб крупные и хорошие были)

сыр естественно сверху

Очень вкусная пицца получается на слоеном тесте, только такую и делаем в последнее время. Только надо проколоть в нескольких местах местах тесто перед тем как ставить в духовку, а то вздуется
- салями + шампиньйоны + сыр
- ветчина + ананас + сыр
- ветчина + шампиньйоны + болг. перец + сыр
- морские продукты ( лосось, раки, крабы, осьминожки ) + чеснок + сыр
- очень люблю такую - тунец ( консерв. ) + лук кольцами + в серединку взбить сырое яйцо чтобы желток был целый + сыр.
- тунец ( консерв. ) + лук кольцами + яйца вареные ( четвертинки ) + зеленые пеперони + сыр.
Mira Arinova
Недавно я попробовала пиццу с ананасами. Необычно, но прикольненько!
колбаса+сыр+шампиньоны!
колбаска
яйца
огурчики
горошек
помидорки
грибочки иногда
перчик
и получается вкусняшка!!!!
Обычно это помидоры, колбоса, сыр твердый, шампиньоны.