Вторые блюда

что вы кушали на ужин?

макароны с котлетами
Елена Чибизова
Лучший ответ
Сейчас вместе с попугаем сыр едим, ему так понравилось, что чуть мне руку не откусил !
Ольга Захарова
Пюре и карасей в сметане. МММММММ!!!
**
***ниночка ***
Вчера на ужин был салатик из капусты и огурца и зразы с картошкой и яйцом.
Кот В_Кедах
Нажарила рыбы и напекла плюшек )) Тем и ужинали.
Галина Найдина
Пельмени пожарила
мы седня пьянствовали, немного спиртного-немного пельменей, кто в конце концов запретит (((
Элина Михеева
Суп из белых грибов ) (обнаружил, что в морозилке есть большие их запасы, и давно не варил такой) .
Умяли по 2 тарелочки.
Julia Viktorovna
ну ты даешь. пол третьего ночи, а ты что кушали.. . да не кушали на ужин. а вот ужинаю. правда третий раз. пельмени. не равиоли а пельмени.
Naz Tokseitova
Уже завтракать скоро :) ужинал 7 часов назад. Пиццу делал. Я её навострился прямо на плите в сковородке делать. Получается быстро, тесто нежное и мягкое, но и поджаристое, румяное. Вкус очень интересный. В муку кладу зелень, сметану, немного воды, ложку рассола, сода, соль, сахар. Так же по настроению в тесто когда лук, чеснок, тмин. Ну, а начинку, что есть :-P
индейка тушеная с зеленым перцем, луком, имбирем и карри - диетическое но вкусное блюдо
Юля Радаман
апельсин и чай зеленый-диета така
Пюре и селедочку))))
чай и печенье
греческий салат, вкусно и полезно!!!!
Борщ, а какой вкусный....
фрукты. а потом кофе с печеньками.
Рыбные котлеты с жареной картошечкой и зеленым горошком...
Картошка с мясом запеченная в горшочке
мясного хлеба!!!!:))
Что-то вкусненькое...:)
рагу
я нечего не ела.. болею.. не лезет нечего.. днем только суп покушала через силу
Ольга Боброва выздоравливайте. пейте хоть гранатовый сок
блинчики + варенье + чай )