Вторые блюда
Если я разморожу курицу в микроволновке,то я снова смогу её заморозить??И сколько раз можно это повторять??
лучше такого вообще не длеать, только хуже продукт будет!
хоть тысячу раз. только вкуса и пользы от такого мяса не будет. размораживать можно один раз
нет! размороженые продукты нельзя замораживать вновь! в них быстро разводятся вредоносные бактерии . но можно сготовить куру - бактерии погибнут при тепловой обработка и можно вновь заморозить готовую куру. не имеет значения как вы размораживаете продукт . при повторном замораживании активность бактерий возрастает многократно.
кроме того - разморозка куря в микро делает ее сухой и не вкусной - выгоняет из неее все соки. лучше в теплой воде- занимает то же время.
впредь режте куру перед заморозкой .
да бесконечно, пока она от вас не сбежит)))))))
курицу можно из любого состояния сделать красивой, путем различных обработок )))
А мну мну вашше хобби такое!
Как свободное время нарисуецца, я ХОП! курицу в микроволновку)) )
А потом в морозилку.. . а потом опять)) )
Дык у мну уже несколько лет эта курица))))))))))))))))
размораживать курицу в микроволновке не надо после такой разморозки ку рица при дальнейшем приготовлении будет сухая и не вкусная и потеряет часть своих микроэлементов
Замораживать и размораживать продукты можно только ОДИН раз...
Если курица живая, то желательно ощипать её вначале !___
Повторное замораживание не рекомендуется. Теряются витамины и вкусовые качества!! ! Но если очень хочется. то можно повторять эту процедуру без конца, а потом курицу выбросить!
После повторной заморозки вкус сильно портится, т. ч. лучше не надо.
Разморозила - готовь всю!
нежелательно
Лучше повторно не замораживать, вкус теряется. прежде чем положить курицу в морозилку, лучше её разрезать на 2 части и потом вытаскивать по одной и разогревать в микроволновке
размораживать в СВЧ нужно крайне редко скажем в экстренных случаях все должно происходить естественно а для чего вам разморозить заморозить делать нечего и как бы неприятно это не звучало но всетаи курица это уже трупик а вы заморозить разморозить оттаяло и готовьте
1раз
не следует)) )
лучше найти время и сразу приготовить)) ) будеет вкуусно))
Лучше продукт размораживать в микроволновой печи. Если размораживать в комнатной температуре то продукт СИЛЬНО испортится. Больше трёх раз не советуется размораживать продукт!!!))
Лучше конечно разморозить под холодной водой, но когда времени нет, можно и в микроволновке. я думаю, если вы ее снова заморозете, это ничего срашного, только еще раз не советуется размораживать и замораживать.