Вторые блюда

а от тортиков толстеют?

Если долго и много жрать - от любого блюда будешь толстым.
Если есть раз в неделю - не растолстеешь, но если каждый день - сам знаешь.
Иванна Безуглова
Лучший ответ
Нет конечно, если в пределах разумного количества употреблять - не потолстеете!!!
Особенно, если с жирным кремом. От фруктовых тортов - меньше.
худеют от каждого кусочка . как откусиш, так кило долой, умничка!... хи-хи-хи
Катастрофически ..."худеют"!
Алина Бережная
ещё как!!!
Настя Петрова
Еще как! Еще и вены закупоривают !
Dinara Tanat
Про тортики и пирожные говорят так, что они две минуты во рту, два часа в желудке
и два года в бедрах. Выводы делайте сами. Есть правда один рецепт. Я скажу какой.
Съели пирожное или там тортика кусманчик, хорошо, лепота, а на другой день берёте,
как говорится, ноги в руки и кроссик небольшой, часика полтора или два и на весь день
разгрузка или проще говоря однодневная голодовка в знак протеста против себя
любимой или любимого. Воду во время голодовки пить не запрещается, ибо без воды и не туды и не
сюды ( так в песне из кинофильма "Волга - Волга" пели ). Сам я грешен люблю тортик,
от того и не худенький, а очень даже.... но это не так важно.
И еще как! Этот продукт не для стройности фигуры!
Таня Артемчук
НУ как от такой красоты можно потолстеть?
Конечно толстеют:) ) смотря в каких количествах употребляешь:))
Нет не толстеют, от них жиреют
да но это смотря какой именно если низко калорийный то нет
к сожалению да)
Са
Санечка