Вторые блюда
скажите от гречки толстеют?
смотря с чем и сколько съесть!!)))
От гречки худеют1 Есть даже специальная гречневая диета. те, кто выдерживал на ней хотя бы неделю-худели на пять -шесть килограмм!
От нее мрут.
Нет.
нет
если кушать лошадиной дозой да еще чтобы в масле плавала то толстеют.
нет
Пустой гречки хоть 2кг в день все равно худеть будете
Нет не толстеют .Существует даже гречневая диета .
если без масла, одну гречку залитую кефиром есть, то наоборот похудеешь
нет конечно
нет не толстеют, даже наоборот, в гречке содержится калий, она хорошо выводит воду, есть можно в неограниченных количествах, конечно же без масла и сахара, а диета в сочетании с кефиром, но кефира можно не более 1 литра в день, 1%жирности
никогда... это диетический продукт
я думаю нет))
Нет, не толстеют, все зависит от ВАс, от вашего организма. Гречка очень полезная, кушайте на зджоровье
Если её варить на воде без масла и соли, то нет
скорее умнеют)))
могу сказать, что гречу можно и нужно есть, но не больше 2 раз в неделю (не более 150 гр.) . Все хорошо в меру.
Главное не употреблять гречку в н - ных количествах, совмещая с белками. А если будете только гречку есть наоборот похудеете, правда бессилие и обмороки обеспечены=(
я знаю 4то многие сидят на гре4невой диете)
Нет, не толстеют от нее! Вообще все зависит от вас, что и сколько вы съели за день (завтрак, обед, ужин или перекуски) , а не от одного продукта! Удачи!)