Вторые блюда

И родители и дети -все едят сосиски эти?))))

Елена Томина
Вы знаете, моя спаниелька никогда даже не просит магазинные сосиски или колбасу, понюхает и начинает чихать и скулить. Так что теперь я их никогда не покупаю.
Гульмира Конусбаева
Лучший ответ
Я не ем сою модифицированную со вкусом не понятно чего...
Прости, но я рад, что хоть какие то твои вопросы не удаляют!! !
А всех кто ест сосиски эти ..их по телеку то и показали.... ну на всякий случай... вдруг кони двинут...
O0
Olga 0508
Итак, сценка из романа Булгакова «Мастер и Маргарита» , глава 7 «Нехорошая квартирка» , посещение Воландом Степана Богдановича Лиходеева (привожу с сокращениями) :

«- никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому
правилу, - лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.

… на маленьком столике сервирован
поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке и, наконец, водка в объемистом ювелиршином графинчике.

Открыли кастрюлю - в ней оказались сосиски в томате. »

Эти самые, воландовские, сосиски в томате мы и будем готовить. Кто не знает, это классическая горячая закуска, популярная в первой половине 20 века. Затем о ней как-то подзабыли, скорей всего в силу того, что сосиски перешли в разряд дефицита.

Для этого блюда нужны только качественные сосиски и домашний томатный соус. Сначала сделаем соус. Вот рецепт его приготовления .

Как только соус будет готов, отвариваем в небольшом количестве воды сосиски. А можно приготовить их в микроволновой печи. Горячие сосиски режем на половинки
и сразу же кладем в соус.
Важно чтобы, и сосиски, и соус не остыли. Аккуратно перемешиваем, закрываем крышкой, немного прогреваем и подаем к столу горячими.
Действительно, очень аппетитное кушанье. Сосиски в томате великолепны не только в качестве горячей закуски, или с похмелья, но и как обычное второе блюдо. На гарнир подойдет картофельное пюре, отварной рис, гречка.
Сливочные-Останкино.
а Кот не ест
брезгует
есть такие, которые не едят ни сосиски, ни сардельки, ни колбасу.
не все.
Юлия Кадникова
я не ем сосиски.
Даже и не покупаю!!!!
ну что делать Едим иногда!!!!
Vile Vile
Не все сосиски одинаково вкусны....
Юлия Калякина Правильно, они все одинаково НЕВКУСНЫ.
Изредка едим, когда готовить лень или на завтрак