Вторые блюда

Почему ребёнок не ест магазинные котлеты, а только домашние?

Правильно делает! А вы не травите ребенка.
Дарья Дробот
Лучший ответ
он как кот-предпочитает только свежие продукты
Лариса Ляпнева
Потому что у Вас очень умный ребенок. Гордитесь им.
так в них все кроме поросячьего визга.. а самим готовить из мяса слабо?
Не настолько голоден, чтобы есть всякую дрянь! Мелкий, он языком соображает, не "надом кушать". ;o) А язык ему говорит: "Несъедобно. "
Юлия Щеткина
Молодец, срабатывает инстинкт самосохранения.
Дети лучше взрослых понимают иногда, что стоит есть, а что совершенно не стоит. ))))
Татьяна Серова
устами младенца....
Белла Белеуш
Дык там шкура жир и специи А мяса ТЮ ТЮ !
Ольга Олендр
потому что магазинные просто гадость....
Шынар Кырбаева
Правильно делает.
Mama Papa
умница он у вас, купленные напичканы всякими красителями и концирагенами
Я тоже, магазинным котлетам предпочитаю домашние.
И*
Иришка *******
Умный у вас ребенок, знает какие лучше и полезнее) ) Еще не успел испортить вкус и подсознательно выбирает естественную пищу. Но не расстраивайтесь, если будете настойчиво и упрямо впихивать в него полуфабрикаты, то со временем привыкнет и будет есть только их и все остальное д....
Может Вы хорошо готовите? И покупные, он, котлетами не считает!
известно, что в магазинных котлетах намного больше различных добавок, вкусовых и прочих поэтому если хотите, что бы ваш ребенок был сдоровым, не делайте такой глупости, на наш организм и так очень негативное воздействие оказывает окружающая среда, и этого вполне хватает, что бы сократить себе жизнь и подорвать иммунитет.
Дети тонко чувствуют качество продукта, причем, не качественный продукт они отвергают подсознательно.