Вторые блюда

Что менее вредно: замороженные магазинные котлеты или сосиски?

Лена Король
сосиски однозначно вреднее, хотелось бы верить, что в котлетах состав такой, какой по нормальному рецепту нужен, без всяких добавок.
Айгерим Айтбенбетова
Лучший ответ
Если выбирать - выбрала бы КОТЛЕТЫ.
Туда могу чеснок ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ добавить)) ) и лук!
Ирина Сазина
Светлана, от того, будет гуано без оболочки (котлеты) или в оболочке (сосиски) , суть не изменится. И этим самым проуктом жизнедеятельности оно быть не перестанет.
Не надо это покупать. Совсем. Пожалейте свое здоровье и здоровье своих близких.
На то, чтобы нарубить ножами фарш на котлеты я трачу 10-15минут. Мясорубкой у Вас получится еще быстрее.
Ну неужели эти несчастные 15 минут Вы не можете выкроить, чтобы не кушать отраву?
Сосиски, безусловно, готовить дольше, но если хотите, я подскажу, как.
А колбаски можно приготовить почти так же быстро, как котлеты.
И экономия в деньгах - кажущаяся. За лекарства Вы заплатите гораздо больше, поверьте.
Crystal Clean
одинаково, но больше вредны сосиски
Сания Кумарова
свежее мясо
И то и другое сделано, не буду говорить из чего!! Лучше всего все домашнее!! Котлетки из свежего фаршика! А сосиски я не уважаю!
А кто их знает. что они туда засовывают. И те и другие вредные
Ааа Ааа
Если из двух зол выбирать меньшее, то это конечно котлеты. Я и сама частенько их покупаю. Мужу и сыну нравиться, да и мне собственно тоже. Быстро, вкусно и более-менее натурально.
Полуфабрикаты - это удача для всех, у кого не хватает времени или желания готовить самому!! !
Приятного аппетита! =))
Полуфабрикаты - ваще зло!!!!