Вторые блюда
Вам тоже магазинные котлеты нравятся больше домашних?
Не люблю котлеты домашнего приготовления, неважно, кто их делал (в какой семье и т. д.). Все они на один дерьмовый вкус. Чем хороши магазинные - там нет мяса или минимум его. Именно такие я считаю эталоном котлет!
просто у вас их готовить не умеют) рукожопы короче все) в них нет мясо и для неё это хорошо, дура
Менеш Бакбергенова
Я же напеисал, неважно кто их делал. За свои годы я перепробовал у 100 семей разные котлеты. Везде дерьмо, если их лепят дома.
Марина Утешова
И что? я тоже не делаю котлеты. Но могу из ненужного пеленального комода с 4 ящиками сделать нужную по размеру тумбочку и три полки..
Нет.
эко тебя помотало то по жизни, бедолага
не, стоп. одно дело "те самые, столовские", из хлеба, а другое дело - фабричные, из сои и костей... я за домашние, однозначно.
А чего есть кто то, кто покупает эти магазинные котлеты из вяленого мяса с хлебом? :))))
Нет, я магазинные отходы не ем
И что, Вы ищите единомышленников? Найдете, всегда есть любители говна пожрать
Я в детстве обожала любую еду (в школе, в гостях, у подруг) - лишь бы не дома.
А сейчас не знаю- не покупала магазинные котлеты ни разу.
Потому что те, для кого я готовлю- вообще жареные большие котлеты не едят, только фрикадельки в суп - и слава богу, какая разница. Фрикадельки я сама делаю- из говядины с индейкой например.
кушай, кушай.. каждому своё....
Усилители вкуса вам нравятся, а не сами котлеты. А дома натуральный вкус. Для вас уже непривычный.
Евгения Алдошина
Какой же ТЫ
повелитель Ты дерьмо !!!
Почему нет? Бывают очень удачные..

О вкусах не спорят) то что вкусно одному у других вызывает рвотный рефлекс) оказывается и у магазинных котлет есть есть почитатели))
у меня наоборот
Ага, там не мяса, там есть молотые кожа, простите - сиськи-письки, и шкура, куча ароматизаторов, и красителей:))
Откуда такая "любовь" к суррогату"? Я только за домашние! Только они самые вкусные!!
Ну тут даже и спорить бессмысленно. Конечно же лучше домашних покупные... в 100 раз. Только не магазинные, а ресторанные и называются эти котлетки кабаби. Они правда и стоят дороже в 10 раз домашних, но 1 раз в месяц можно же душе праздник устроить, особенно с пивом хорошим...
видимо дело в том, что вам нравятся котлеты с добавлением ржаного хлеба, как делали в промышленности, я такие котлеты очень любила, прямо сейчас вкус почувствовала, а на домашние говорила - не хочу, они пахнут мясом. Теперь готовые давно не покупала, ничего не могу сказать про их вкус
Нет, мне магазинные не нравятся по вкусу. И плюс к этому мне довелось видеть из чего их готовят, уж лучше бы не видела. Может иногда на скорую руку и сгодились бы, но после увиденного рвотный рефлекс срабатывает.
Менеш Бакбергенова
Ну, вот, к примеру, принесли нам котлеты, сделанные поваром дома. Выкинули, никто не стал есть. Пошёл в магазин, купил замороженные - небо и земля! А готовил их повар, которые мы выбросили.
Видели бы Вы из чего и как их готовят!
Топ котлет: столовские, бабушкины, мамины
Пельмени ем магазинные, ручной лепки-какаха
на вкус и цвет товарищей нет.... а я вот не могу есть купленные в магазинах.... противно мне (ДО ТОШНОТЫ ПРОТИВНО )...особенно после того... как побыла на одном производстве в России... только личного приготовления КОТЛЕТЫ И ПЕЛЬМЕШКИ...
Домашние конечно лучше!!!