Вторые блюда
Может не тратить время на их готовку, и всегда покупать готовые котлеты? какие вы обычно берете,какие на домашние схожи?
У меня муж любит домашние котлеты, но когда ему подала магазинные, он не заметил. Обидно даже, но может это знак, не тратить время на их готовку, и всегда покупать?))))) какие вы обычно берете, какие на домашние схожи?
СХОЖИ, это- куда?
Тоже надоело крутить - вертеть котлеты . Купила в магазине "Мяснов " котлеты "по - царски " ( говядина + свинина в равных долях ) Отличные котлеты. Можно купить говяжьи , но нам они показались суховатыми .
никакие покупные котлеты не похожи на домашние. ни консистенцией, ни вкусом. от покупных всегда изжога
Муж на работе берёт Ермолинские. Говорит, что вкусные)
Я сама делаю. Не нашла я вкусных покупных котлет.
избави бог!
ваш муж - вам и решать, чем его кормить. Однако, он у вас неприхотлив в еде, если разницы не заметил)) Или вы такая рукодельница))
Это до чего же вы плохо готовите, если муж, бедолага, не отличил домашние котлеты от покупных?
Домашние свежее и состав достовернее. Но если покупные нравятся то покупайте
Покупать можно, но я не буду - не доверяю.
От котлет давно отказались. Нашли более вкусный и бюджетный рецепт "Ленивые голубцы". Берем 5 кг мяса, перекручиваем в фарш по 1,2 кг капусты и лука, туда же килограммчик отваренного риса, соль из расчета 1 ч.л. на 1 кг мяса плюс 1 ч,л, на овощи, черный молотый перчик. Яиц штуки 3. Хорошо вымешиваем, добавляем несколько ложек овсяной муки ( чтобы забрала на себя лишнюю влагу из фарша). Полчаса на дозревание фарша.
Разделываем на котлетки, обваливаем в сухарях. Обжариваем, чтобы только-только "схватились".
Остывшие голубцы расфасовываем и в морозильник.
Когда нужно, достаем, заливаем водичкой в кастрюльке ( чтобы только прикрыла) и провариваем на малом огне 10 минут.
Очень вкусно. Хватает надолго. Не надоедает уже несколько лет.
Самое главное - мы точно знаем, что именно едим...
В торжественных случаях вместо водички в кастрюльку заливаем смесь кетчупа со сметаной. Надо следить, потому что может пристать ко дну, густенький соус...
Свои и магазинные конечно отличаются. Фарш в основном покупаю.
из покупных беру только петелинку. чаще сама делаю.
Даже из готового фарша магазинного, котлеты не айс. Очень много в фарше готовых котлет жира, он вытапливается и от котлет остается в два раза меньше чем было. Лучше домашние котлеты, ну или кусок мяса.
сегодня петелинку котлеты приготовила, нормальные, вкусные
Я не люблю котлеты, мне больше нравится куриное филе в панировке обжаривать
Домашние бабушкины котлетки не превзойти))))) это шедевр, остальное пародия)))))))))
от благояра покупала по-французски и шницель, мне понравились, сейчас иногда беру, но не часто, чтобы не приедалась, там фарш нормальный, без жилок