Вторые блюда

Какие блюда вы любите из курочки???

Наталия Бостан
Курочка на соли-ну очень нравится) В данный момент могу сказать, что вкуснее куриного мяса, чем в таком варианте не ела)
Просто варёную в зелени и приправах.
Аня Бабоян
Пожарить четвертинками на сковороде, предварительно посолить и поперчить.
бульон из курицы, жарить с картофелем или с капустой. курица, запеченная в фольге с рисом итд итп, куриные крылышки
Сильва Руссу
1.тушеная в сметане. мясо становится сочным. 2. жареные ножки в духовке с луком с морковкой. вообщем люблю я курочку
натереть приправками насовать ей в попу сыра, чеснока и трав и запечь. или потушить в сметане с орехами.
Алёна Агуреева
Из курицы чаще всего готовлю:
Куриные рулетики с грибами
Филе бедра курицы или куриные желудки с гречичной лапшой и терияки
Куриные грудки запеченые в медово-лимонной заливке с соевым соусом
Курица по-индийски (куриные голени и много карри, чили, чеснока и имбиря)
Рис с курицей карри (филе курицы мелкими кусочками с карри и сливками)
Том Кха с курицей и креветками

Ну иногда курицу запекаю целиком или делаю куриные крылышки с хрустящей корочкой, но кроме меня это есть никто не будет. У меня дома видите ли мясо без костей подавай.
Чахохбили из бедрышек и запеченую в духовке.
Шашлык из окорочков на костре)))))))))) ароматно, вкусно. Ем с кетчупом.
с картошечкой в духовочке
жульен очень люблю)
Все...