Вторые блюда
какие блюда вы любите больше всего?
да! Борщ в числе первых, могу есть хот каждый день....
перец фаршированный
Люблю рыбу-запечёную, слабосолёную, вяленую, жареную, на решётке)) Овощные салаты с оливковым, либо подсолнечным нерафиниролванным маслом и зеленью. Добавляю правктически везде соевый соус-очень его люблю) Тушёные овощи в виде рагу, жареные кабачки и баклажанчики-с чесноком. Обожаю варёную кукурузу и раки.... Ням-ням)
Утка с яблоками и черносливом.
анологично ..)
блюда русской и китайской кухни
мясо жареное, мясо вареное, мясо тушеное, шашалык и просто МЯСО в любом приготовлении в сочетании с овощами
абсолютно согласен, тоже первые блюда процентов на 90 только и употребляю, сейчас правда лето, чтож окрошку к ним не прибавили)?
Анна Лаптева
не люблю окрошку
угорь копченый и миноги
Я обожаю шашлык из молодого ягенёнка и шпинат
Четырех угольные. треугольные и пр. геометрические не совсем принятые формы.
Пользуюсь круглыми. Потому как других нету. Вернее были. . Но теперь нету.
Куплю. . Будут.
Анна Лаптева
не смешно
Те, которые моя невеста готовит.
утка по пекински
пластиковые... перевариваются легче нежели керамика
вообще какие? люблю рыбу, суши, ролы, салаты, мясо. да много чего. от борща с супом тоже не откажусь.
стейк из южноамериканской говядины с полной прожаркой. . гарнир рс с овощами по японски
Люблю банан заморозить и взбить блендером с клубникой. лучшее мороженое в мире . без сахара и молока.
мясо с картошкой под сыром и зефир)
Русскую кухню
вкусные и красиво оформленные содержащие мясо
Те которых дома не вижу
Анна Лаптева
что, жена плохо готовит? тогда подучите ее
Пельмени xD
воду. обычную чистую воду)
Я обычное еду люблю. Домашнюю ))
Отваренный рис на пример с отваренной курочкой, с помидорчиками и огурчиками)) )
Проще говоря, курицу или говядину в любом в виде и с каким-нить гарниром и с овощным салатом) )
Ну и еще столичный салат очень люблю в прикуску с багетом)) )
Анна Лаптева
как вы угодали)))))))))))) я сейчас как раз лакомлюсь рисом с отварной курочкой и овощами)))))))))))))))
кошек люблю)))
Все блюда, что в духовке готовятся
Шубу и оливье. Потому что сам их готовлю :)
Анна Лаптева
рецептиками поделитесь?
хмм... салаты:)
Маффины