Вторые блюда

что можно приготовить из еды чтоб парню понравилось

Мясо жаренное с ананасами.
Наташа Ерёменко
Лучший ответ
Вкусная закуска из языка с грибами) Подготовенный (отваренный, очищенный) говяжий язык нарезать наискосок, натереть чесноком, обжарить немного на сливочном масле. Выложить слоем на противень, далее слой лука (полукольцами и ошпаренного), затем слой нарезанных грибов (можно шампиньончики из банки, можно свежие грибы обжарить) Залить всё майонезом, посыпать сыром, запечь) Очень вкусно и в горячем и в холодном виде)
отбывные. Они только мясо и жрут!
Пицца "Русская душа":
Отбивное мясо
Смотря что за парень, какие у него пищевые пристрастия. По вашему вопросу не ясно, знаете ли вы о нем хоть что-то.
Если он живёт один и питается дошираком, пельменями и пивом, то будет рад борщу или мясному блюду с сытным гарниром.
Если с мамой - то готовьтесь, угодить ему будет крайне сложно, что бы вы ни приготовили.
А еще он может оказаться сыроедом, вегетарианцем, сидящим на особой диете, гурманом-эстетом, привыкшим питаться в ресторанах, и прочее, и прочее.. .
Так что категорически советую вам прежде узнать его получше, а потом уже приглашать к себе на ужин.
Хачапури
Мой пиццу любит, куриные рубленые котлетки и жареную картошку:)
Лена Рыбакова
мясо!
Самое главное чтобы мяса побольше ,))
Пиццу!
**аnnechka**81** ***
Если не блещешь кулинарными талантами, то приготовь еду в горшочках))) )
Например:
Обжарь на сковороде говяжий гуляш с луком (посоли и поперчи мясУ)
Почисть картошку, нарежь ее.
Как только мясо пожарится уложи его в горшочек, сверху закинь картошку, залей это кипятком, посыпь разными специями и в духовочку, пока мяско не станет мягким. Можно туда еще морковку покрошить)))
Если девушка нравится, он всё съест! =)
Юлия Гвоздь
Всем моим друзьям мужского пола нравиться очень, да и название подходящее! Это салатик, МУЖСКОЙ КАПРИЗ! Понадобиться: мясо, лук репчатый, сыр, соль, майонез! Отвари мясо, обжарь лук, натри сыр на терке, вареное мясо пореж кубиками, все смешай, заправь майонезом, салат готов! Должно понравится!
Sveta Shevodranova
Мой жюльен обожает и мясо по-французски
жаренные свиные ребрышки и варенной картошечкой
Сначала узнай что ему больше по вкусу. Мясо, салатик овощной на вкус. Мой например окрошку любит)))
Ну это смотря что он любит! Например, если не хочется тратить много времени можно приготовить шницель с панировочными сухарями.
Главное антураж и прекрасное настроение, и немного мяса а то сытый мужчина, как ленивый кот.