Банановые панкейки
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 1 большой банан
● 2 яйца
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Взбить яйца. Отдельно пюрировать банан. Затем смешать обе части. Выпекать на сухой сковороде без масла.
Подавать с натуральным йогуртом и ягодами.
2. Омлет с капустой - просто, быстро, вкусно!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Яйца 2 шт.
● Молоко обезжиренное 1/3 стакана
● Капуста (белокочанная, китайская) 100 г
● Соль, зелень по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Капустные листья тонко шинкуем. Выкладываем в жаропрочную форму (стеклянную, металлическую, керамическую). Вилкой, круговыми движениями тщательно перемешиваем яйца, молоко, соль, не взбивая для получения плотного пышного омлета. Подготовленную омлетную смесь выливаем на капустную соломку.
Готовим омлет в духовке 15-20 минут при температуре 150 градусов.
Вторые блюда
Как приготовить вкусную еду за минимум времени? Очень надо
Быстро только кошки рождаются... а для того чтобы приготовить ВКУСНУЮ еду надо постараться!
газовая горелка, вок и ты любую пайку за 3 минуты приготовишь
Сперва надо научиться, вкусно готовить, а если не шаришь, то и за сутки ничего хорошего не получится.
Открыть Доширак, залить кипятком обед готовь!
шаурму, пока сковорода греется со слив. маслом, всё настругать, завернуть и обжарить... максимум минут 10
яичница
омлет
горячие бутерброды в СВЧ
омлет
горячие бутерброды в СВЧ
Заготовки и заморозки. Да, и вообще надо уметь складывать комбинации продуктов.
Сварить макароны, пожарить яйца
Вася... яйца в мини кастрюлю, хлеб кубиками нарезаешь.. смешиваешь яйца и хлеб... чистишь лук... "немного"...и обжариваешь его... через 2 минуты после того как закинешь лук.. закидывай хлеб с остатками яиц. Обжарь со всех сторон. Выйдет вкусно, лучше использовать черный хлеб. И прикрой под конец крышкой сковороду.
Берем одно сырое яйцо, взбиваем, добавляем 100-150 г творога или сыра, соль и зелень по вкусу и 3 минуты запекаем в микроволновке и получаем вкусный омлет.
Что готовить на завтрак летом? Конечно же что-то сезонное — с плодами полей-огородов. А если надо, чтобы было еще и вкусно, и полезно, и не слишком хлопотно — то выбор падает на овощной омлет. Омлет с капустой — то, что надо для вкуснейшего оригинального завтрака!
Гульнура Курманова
Ом лет, доширак.