Вторые блюда
Что вы делаете, когда пришли домой с работы, а ваш муж/ жена приготовил не вкусную еду? Будете терпеть и есть ?
Или закажите доставку? Понятно, что после работы сил уже готовить нет, поэтому у вас только два варианта, что выберите ?
Прямо такого, что вообще невыносимо есть, такого небывало никогда
А если чуть немного не очень то это не сложно сьесть
Тем более, что это продукты, за которые уплачены деньги
Наталья Павловская
Ты ещё любовь не встретила ?
у меня муж вкусно готовит
Мой муж готовить не умеет. Максимум, на что он способен-пожарить яичницу, сварить сосиски и заварить лапшу. Когда я приходила с работы в половине одиннадцатого ночи, и этому была рада!
Я никогда ничего не терплю, спущусь в магаз и куплю готовое. Это такая мелочь, на которую я смотрю сквозь пальцы.
Нет. Приготовлю сама.
У меня муж вкусно готовит. Теоретически - съем, но немного. Может смогу поправить неудавшееся блюдо. Доставку никогда не заказывала и не собираюсь.
Почему только 2 варианта? В доме совсем нет приправ?
Нет бл будем ей по морде стучать
Наталья Николаенко
Просто в голос, спасибо тебе))
Чай с бутербродом.
Обычно еду готовлю я.
И покупаю батончики.
Выслушиваю все что возможно.
Смотрю как она лихо уминает.
Особенно смешно это выглядит в машине.
Я не ем это ГГГГГГ. Твои батончики, натуральный термостатный кефир, мандарины.
Час спустя.
А куда все делось????
Я съела.
И покупаю батончики.
Выслушиваю все что возможно.
Смотрю как она лихо уминает.
Особенно смешно это выглядит в машине.
Час спустя.
А куда все делось????
Я съела.
Я вас умоляю. Я работала по 12 часов и домой приходила в срачь, там ни то что приготовлено было, там то, что я с утра готовила и сожрали, не убрали.
Наталья Павловская
Это типа вам муж был мудаком ?
Да.
утром сделаю так как мне нравится.
Если бы такое случилось, то да терпел бы, но слава богу такого не будет, любимая отменно готовит)
Наверное выскажу чтобы знала
а вы представьте, что вы один живёте, что вы будете делать, с голоду помрёте? и научитесь заботиться о себе как то. не 5 летний ребёнок же