Вторые блюда

Какое блюдо ваш муж (жена) готовит лучше вас?

...мой - плов) и солянку)
Фаршированного гуся. И все блюда среднеазиатской кухни - плов, лагман и т. д. Кухня родины.))
Ирина Геннадиевна
Лучший ответ
Мой только посуду качественно может мыть и картошку чистить)))
Марина Сутормина тоже отлично, от некоторых и этого не дождешься)
Жена-только пирожки и печёнку в сметане.
Амина Исенова Моя жена всё умеет, но я чуть лучше.
никакое.
А мой не допускается к готовке. Это моя территория) Так что может и есть какие-то скрытые таланты, но пусть уж лучше в своей работе их проявляет, а вкусно кормить все же буду я)
Карина Дробова
Марина Сутормина один день в неделю разрешите ему раскрыть талант, поменяйтесь ролями) ему будет приятно вас удивить)
мой муж лучше меня готовил спагетти. он много лет жил в италии и научилскя классно их готовить.
Никакое). Он считает что я готовлю идеально и на кухню ни ногой за редким исключением.
никакое
мой говорит, что он мясо жарит лучше)) Только дома я ему не доверяю это делать - кухню потом мне отмывать придется)) А на природе - пусть себе жарит то что я замариновала)) я похвалю только)))
Выпечку она готовит лучше, торты и все такое прочее, тем более что я вообще этого готовить не умею

Еще салаты всяческие
Алла Черняева
Мой плов на костре на учаге лучше меня приготовит, но дома на плите я лучше. Шашлыки отменные готовит, я так не приготовлю. А остальное в принципе в доме готовлю сама
Ольга Глушко
Муж готовить умеет, но не любит.
Лучше меня он может пожарить рыбу, я ее чистить не люблю ) Сам ловит, сам разделывает, сам жарит...
суп
Инна Рябова
Да ничего он не готовит, ест только))
Люба Бурцева
Мясо, любое...
Пельмени, тефтели по молдавски, утку фаршированную гречкой
Я готовлю, мясо, все остальное дочка и жена, у меня нет лицензии .
Жена, боже упаси. У меня только любовница, она ко мне не покушать приходит....
Карина Дробова Женоненавистник?)
Гороховый суп, а также фарш (не блюдо, конечно, но фирменный получается).
шашлык, все на гриле и копченую рыбу
Анна Круду
Все
Анастасия Тестова Да, я, к сожалению, только под настроение могу, иногда получается..
Бывший-вообще не готовил и не умел. Возможно, яичницу пожарил если бы не было бы дома еды. Но, такого не было, не готовил вообще.
мясо жарит божественно и рыбу, для этих целей даже СтейкМастер купили, отрывается теперь по полной
Sevinc82 Ibrahimova
Мой чебуреки вкусные жарит, и к блюдам на мангале ни кого не под пускает. Да я и не против