Вторые блюда

Что готовят ваши мужья? Мой готовит практически все. И очень умело. Даже блины меня учил печь, когда поженились...)))

Он всё готовит. Повар по образованию потому что. И меня учил, а как же - и соусы, и супы...
Гузелия Халилова
Лучший ответ
Мой муж виртуозно заваривает лапшу и жарит яичницу по своему, только ему ведомому рецепту... есть ее невозможно!))
поздравляю!
Лариса Алёхина
Мой супруг Умеет готовить, но делает Это очень редко)) в основном Утку запекает, Зайца тушит)) короче, что с Охоты привезет))) ооочень Вкусно))
Анна Мальцева
А зачем женщины? Нет хорошо конечно, что муж умеет готовить, но им скоро женщины вообще не нужны будут. И так гомов много уже!
Татьяна Книга
вареники, пельмени, блины, любое мясное блюдо, да много чего кроме первых блюд
Elena Orestova
Дожили.. . мужиков умеющих готовить скоро будет больше чем баб, ещёб научится носки зашивать то нах.. . женится =DDDD
Раиса Котёлок
А мой ничего не готовит. Лишь яичницу с утра может пожарить.
А мой у меня учиться все готовить и к выпечке блинов он более терпелив чем я:))
да много чего.... и не всегда правильно!
ЗАПЕЧЕНАЯ В ДУХОВКЕ СВИНАЯ ШЕЯ БЕЗ КОСТЕЙ мясо натрите приправой. оставте часов на 8.духовку сначала сильно разогрей. мясо поджарится сверху, полей вином, убавь жар. медленно запекай до готовности. часто поливай вином. готовность проверь ножом проткни внутри мяса. должен быть прозрачный сок. мясо порезать пластинами и улажить на плоское блюдо, на которое уложить листья салата.
Л)
Лайза )))
Когда Ваш супруг сможет приготовить след. блюдо - гоните его куда подальше !!!Рецепт от мотологического ансамбля Тайм-аут )) Нюхательная Каша !!!(можно только нюхать, т. к. есть это нереально)) ) )
Ингридиенты:
1. Вода
2. Соль
3. Крупа (любая)
4. Шпроты
Приготовление:
В кипящую подсоленную воду всыпать 250 г. любой крупы (чаще пшено или пшеничная крупа) . Варить до полного раскисания и пригорания, время от времени вычерпывая ложкой излишки, которые вылазят из кастрюли. За 5 минут до готовности.... вывалить туда же банку шпрот вместе со всем маслом (саму банку подставить кошке на пол, пусть вылизывает. И чего это все хозяева кошек так уверены, что им это надо???? Лучше мяса дали бы...) . Медленно помешивая нести к унитазу. Чувство голода проходит на раз, остается только тошнота. После такого блюда у вас еще неделю квартира будет вонять так, что гости будут зеленеть...
Мой муж готовит всегда что-то новенькое, любит эксперементировать: ) и вобще, не зря же очень многие шеф-повара мужчины:)