Вторые блюда

а ваш муж готовит? и что у него получается

Пиццу, пельмени, картошку пожарить может. А еще убирает и моет за собой после этого))
Маша Гриневич
Лучший ответ
Christina ;) Последнее, самое замечательное качество!!! После еды никогда не отказываюсь помыть посуду. а во время готовки - постоянно. Потому что я в мыслях на плите))) Могу помыть после окончания основного этаа приготовления блюда))))
Везет же людям! (читаю ответы выше), а у меня только посуду классно моет! ((((((
последний шедевр (8 марта) -рыба запеченая.... он решил что с манго это будет шедевр.... как те мыши на кактусе, плакала, но ела!))))))
= Амазонка =
Юлия Проводиян Ваш муж на деле доказывает, что женщина не посудомойка. Этим можно гордиться!!!
умел самостоятельно класть в чай варенье - в первую зиму совместной жизни съел семь вёдер -- ругалась что бы щи ел - еле приучила к нормальной еде
готовит. и делает это превосходно. ему это доставляет удовольствие.
всё получается. все блюда кухни его страны и некоторых других тоже
Второе блюдо - мясо (любое) и гарнир (любой). салат
Муж готовит каждый день
рыбные, мясные блюда
Готовит, правда, редко, у меня на это времени больше, но если берется за готовку, сделает все как надо, все будет в меру посоленным, посуда будет чистой
вроде всё норм у меня получается)) жена свободна от этого))
Jamina Imanova
Жаренная картошка, яичница, пельмени (и варить может, и лепить иногда помогает).
Зачем ему готовить, когда есть я?...
И вообще ожидания и реальность... Мне потом это еще все мыть...
Наталья Варнина чтобы готовить для любимой женщины, например....
Готовить сам не готовит. Только помогает.
Пельмени лепили, роллы крутили. Овощи режет. Отлично справляется.
Jamina Imanova описала как 5тилетнего ребенка прям)))))
только омлет и яичницу. овощи чистит. на 8-ое марта попросил научить как обращаться с миксером. когда включила миксер, он даже близко не подошёл, сказал, что очень гремит, как будто его дрель гремит тише.)!
яичницу с чем-нибудь (ужасная, без соли и недожаренная... бррр) ест только сам, салат из овощей самый простой, без мудрёных заправок.
Его коронное блюдо шашлык! Здесь ему практически нет равных. даже если идём в гости
и там планируется шашлык, за него отвечает мой муж.
Диана Тугушева
Яичница по утрам для себя любимого. Вот и все шедевральные кулинарные способности моего мужа.
умеет все, картошку часто жарит
Готовит, получается все. Не берется за блины, салаты с кучей ингредиентов и десерты.
Вот что... Сам и ест.
Вообще не готовит, тк. к я сама очень люблю это занятие) Ну и в семье у них как-то мужчины все делают, но не готовят... Если понадоится он конечно встанет к плите) Недавно гуляш готовил под моим руководством)
Камшат Таубай
Например я готовлю. Потому, что нравится. Иногда конечно напрягает, зато у дочери и бабушки в холодильнике всегда стоит суп. Еще нравится лазанья, борщь, солянка, жульен и др. А жена пусть детьми занимается))))
C;
Christina ;)
Нет. ест что дают..
Готовит крайне редко, а вот овощи чистить всегда помогает