Вторые блюда
А вашему мужу нравится как вы готовите??
Моему мужу нравится, да и не только ему. Нравится может потому, что он как-бы тоже в этом участвует. Я почти каждый раз спрашиваю у него, что ему приготовить. Бывают у нас дни обжорства, я их так называю. Это когда я готовлю что-то очень вкусное, которое на каждый день готовить накладно или нет времени. Тогда мужа вообще за уши не оттянешь от стола. Вобщем, я считаю, чтобы муж полюбил как вы готовите, вам нужно знать все его любимые блюда и вкусы
да. готовлю то. что любит.... всегда доволен
Дяяяя) И почему-то, о том, что я хорошо готовлю, знают его друзья, а также друзья моих родителей и даже друзья его родителей.. Вот такая у меня репутация) А это самый приятный комплимент)
И не только ему :)) Я хорошо готовлю, хотя и не фанатею от этого процесса
моему мужу нравится все, что я делаю и готовлю в том числе
Очень, и не только мужу. Гости всегда просят рецепт того или иного блюда. Ну а моё борщ и настоящие наши украинский вареники вообще вне конкуренции
Даже рецепт моего борща, который я здесь всегда выкладываю, появился на некоторых форумах. Значит вкусно
Моей жене нравится, как я готовлю.
А куда деваться??!!
хвалит почти всегда
Я очень хорошо готовлю, так что ему нравится
мне с мужем повезло! ! нравится все, что готовлю!
гворит, что нарвится!))
мужу очень нравится :-)
Не всегда ( Он очень капризный.. . Хотя близкие от моей готовки тащаться)))
очень,!!! и не только ему!
я готовить просто обожаю!
Очень нравится!)) ) Я довольна)