Вторые блюда

Мужчина (муж) абсолютно не умеющий готовить, решил Вас удивить каким-то "шедевром кулинарным",Ваши" слова напутствия"?))

Elena B.
я приму молча его старания, чтобы не спугнуть
Юлия Филиппова
Лучший ответ
Elena B. Ир, я вот тоже пытаюсь не спугнуть, все под контролем... отмыть кухню я отмою, главное чтобы он ее не спалил ((
Оригинально !) мне нужен муж не умеющий готовить .
Lilit Davtyan
Elena B. Умею... а знаете, когда УЖЕ двое умеют-это уже команда)))
скажу чтоб и мне оставил на пробу )))
Natali Karpechenko
насмотрелся я на таких на рыбалках и охотах)))))))))))
Амончик Жанчик
какая прелесть! что бы не сготовил - мне понравится! сама идея, что мой любимый будет для меня стараться- просто умиляет!
Именно лично меня решил накормить удивить?
Не припоминаю не умеющих готовить. Наоборот, я у них училась.
Плов научили афганцы, бобы с овощами суданцы, кебаб турки, пиццу итальянцы, шашлык армяне и прочие цыгане. (у меня институт РУДН рядом с домом)
Мой отец так вообще мать мою научил вязать носки. Потому что он из Ельца, а там кружевоплетение, вязание и прочие народные промыслы развиты.
Город ЕЛЕЦ ведь старинный, ровесник МОСКОУ нашего.. Да и не далеко..
Татьяна Танюша
Elena B. Инердевочка?..." путана, путана, путана. ночная бабочка но кто же виноват"?))
не смогла вспомнить..
Zarina Zagidova
..Если голодна буду.. то еще и подгонять начну....).. а пусть готовит.. только рада буду... все когда то с чего то начинали и никто не родился с умением готовить..)..
Анна Илясова
Скажу, вперед! И уйду из кухни что бы не мешать...
Ольга Ермакова
Я готовлю вкусно, но вся посуда грязная.
Индира Охапова
я верю в тебя!)))))
Наталья Рыжова
Работай, дорогой! Может все, но ничего не доверяю))
нет, свой "шедевр кулинарный " пусть сам дегустирует ) ,лучше фрукты поем.
Mary Mary
Убедить его, что не стоит, т.. к. ликвидация последствий ( уборка, мытье ) процесс длительный и трудоёмкий, к этому надо добавить что возможно придется проветривать квартиру, предложите сводить себя куда нибудь
Адиля Рзаева
Дерзай! Мезим и уголь приготовила. ))) Хотя, мой мужчина очень даже вкусно готовит
Vvv Vvvv
Скажу, что я на диете. Поэтому кроме яблок и томатного сока ничего не ем.
Я начинаю истерически вопить и приговаривать, что после его готовки на кухне три дня срач придётся убирать))) А так, всё,что умеет мой муж приготовить-пожарить омлет, ячницу, сделать салат из огурцов и помидоров, сварить картошки, сделать бутерброды. Это всё. Предпочитаю куховарить сама, потому что потом приходится долго отмывать кухню после его готовки.
Gulziya Ayapbergenova
Адиля Рзаева Зря вы так, искусство женщины навязать свое мнение мужчине так, что бы он думал, что это его собственная идея .
Помогай с советами и не спугни с ними))
Рецепт собачки дай пожалуйста))
Elena B. Клейкий рис и навык лепки... плюс фантазия..
Это самое лучшее из всех лучших!!!

Пы. Сы. дайте рецепт !!!XDDD
Elena B. В лобио Мишку из пшенки запихать))
Elena B. можно из риса плюс чуть шафрана... лепится легко..)