Вторые блюда
А ваш муж или друг умеют готовить?В смысле не сварить яйцо или сосиску,а полноценно?Заранее обзавидовалась!
При нормальной жене, МУЖ и знать не должен, где и в каком ящике стоят чашки и тарелки.
А я не люблю, когда мужчина готовит. Нет, пусть почистит овощи, порубит мясо или почистит рыбу, ну.... внесет свою лепту, так сказать. А вот ГОТОВИТЬ я буду сама, мне это доставляет истинное удовольствие....)))))))
умеет, готовит очень хорошо, готовит абсолютно все даже торт испч может
вообще ничего- кроме сварить пельменей и ухи (на рыбалке научился)
Неа, и даже не пытается))
Да и у меня муж хорошо готовит, он работал поваром в ресторане ну и дома неплохо готовит и очень красиво сервирует, но я все равно бываю недовольна, т, к иногда хочеться кашки манной, а домой придешь там салаты, буженина, ушица, , а хочеться сладкого и молочного, и вобще он злиться когда я на кухню приду, а он там варит, и злиться если я не ем, обижается, вобщем тоже проблемы и спокойно на диете не посидишь, задолбают!!!!
у меня друг во французком посольстве повар
сам тоже повар
Мой не умеет, но вот почистить рыбу, мелкую картошку или мелкий лук - без проблем!!!
Не умеет и не хочет.
Только внедряет новые приборы на кухне.
муж умеет, но к его обязанностям по дому готовка не относится. У него стройка, ремонт машин, короче крупные дела. Но если не занят, а застряла на работе- и суп сварит, и что поинтереснее тоже. Однажды сделал спагетти с креветками и сливочным соусом.... я была в обмороке.
Мой бывший муж не умел готовить абсолютно, ссылаясь на то, ему это делать незачем, ведь я сама готовлю великолепно. А вот нынешний готовит замечательно, потому что его бывшая жена готовила просто отвратительно. Парадокс однако))))))
Единственная вещь которую простительно не уметь мужчине это рожать детей. Все остальное он должен уметь делать.
Иначе это неполноценный мужчина.
Первые года ничего не готовил. Но мо временем начал. Азу -это его каронное блюдо. Я к нему и не прикосаюсь Дети просят его приготовить, а я отдыхаю или другое готовлю.
Мужчины умеют готовить. но не хотят.
Пока не женился - умел и хорошо, все мог приготовить вплоть до тортиков. А сейчас обленился.
бывший муж умеет готовить, но как-то без души это делает, если например мы с ним приготовим одно и то же блюдо, то мое будет по-любому намного вкусней.
мой муж очень вкусно готовит, есть и свои фирменные блюда. так что в этом плане мне повезло.
Мой муж замечательно готовит, у него прямо талант.
У нас так заведено: я готовлю что попроще (супчики там или салатик) , на повседневку, а вот муж что-нить поизысканее, чаще всего это мясные вторые блюда. На праздничные застолья главное блюдо - его.
Мой муж готовит лучше меня. А мясо и супы так вообще только он делает.
Нееет хДДДДД, мой парень готовить не умеет вообще. Может там себе яичницу приготовить и чай заварить и шашлык еще, больше ничего не умеет
ООООо готовить то он может, но... не хочет....