Вторые блюда

что приготовить, если не умеешь готовить? ну что уж не совсем яйца

бутяры горячие, можно вообще приобрести мультипекарь Редмонд, кучу вкусностей можно готовить меняя панели при этом не обязательно быть мега кулинаром, все легко и просто
**счастливый** ***позитивчик***
Лучший ответ
Это не совсем яйца, это рыбьи яйца)
справа..
Купить готовую еду
Надя Самарская
бутерброды
Rezidya Резеда
Приготовь ну что уж совсем чаю.
есть повод научиться
про ЯЙЦА-
Варёные под майонезом
Ещё что НИБУДЬ лёгкие
с чего - то начинать надо
к чему ДУША лежит
*** El Ena ***
Салат, из помидор, огурцов. Сварить суп из овощной смеси, неплохо с грибами. Потушить мясо - нарезать кусками, немного обжарить на разогретой сковородке, посолить, налить немного пива и закрыть сковородку крышкой, отварить макароны и смешать с натертым сыром. Все очень просто и вкусно.
Ну а под гостей ее можно - бутылочку хорошего вина с фруктовой, с сырной корзинками
Картошку ни протвень с майонезом и сыром и отбивные...
Юлия Шафеева
Не умеешь - на гостях не экспериментируй, а то могут больше не зайти к тебе. Купи готовое или пиццу с доставкой закажи. Главное не еда, а приятное общение с гостями.
Катя Дятко
Макароны, яичницу
Пожарить свинину или курицу на сковороде совсем несложно. Пожарить картофель тоже не проблема... салат там какой-нибудь...
Ольга Дугина
хлеб порежь...
Катя Ревина
Салат майонезный нарубаешь? Картоху в кастрюлю, подсолить и готово, мясо (грудку куриную пожарь и обед готов.
сейчас сайтов много. рецепты доступные и понятные, к примеру поварёнок. ру Вкусный сайт)
Ma
Maribel
для этого есть кулинарные книги. сайты. смотри читай учись и готовь
Arstangupu_78 Akirova
Подборка самых простых рецептов - http://www.good-cook.ru/knop/prostye_recepty.shtml
Lara Zhukova
Макарошки с овощами ))))
Инга Лагутина
Овощное рагу, рис с овощами и мясом в духовке, суп.
Bibiazhar Abilova
Блины испечь