Вторые блюда
что приготовить, если не умеешь готовить? ну что уж не совсем яйца
бутяры горячие, можно вообще приобрести мультипекарь Редмонд, кучу вкусностей можно готовить меняя панели при этом не обязательно быть мега кулинаром, все легко и просто
Это не совсем яйца, это рыбьи яйца)
справа..

Купить готовую еду
бутерброды
Приготовь ну что уж совсем чаю.
есть повод научиться
про ЯЙЦА-
Варёные под майонезом
Ещё что НИБУДЬ лёгкие
с чего - то начинать надо
к чему ДУША лежит
про ЯЙЦА-
Варёные под майонезом
Ещё что НИБУДЬ лёгкие
с чего - то начинать надо
к чему ДУША лежит
Салат, из помидор, огурцов. Сварить суп из овощной смеси, неплохо с грибами. Потушить мясо - нарезать кусками, немного обжарить на разогретой сковородке, посолить, налить немного пива и закрыть сковородку крышкой, отварить макароны и смешать с натертым сыром. Все очень просто и вкусно.
Ну а под гостей ее можно - бутылочку хорошего вина с фруктовой, с сырной корзинками
Картошку ни протвень с майонезом и сыром и отбивные...
Не умеешь - на гостях не экспериментируй, а то могут больше не зайти к тебе. Купи готовое или пиццу с доставкой закажи. Главное не еда, а приятное общение с гостями.
Макароны, яичницу
Пожарить свинину или курицу на сковороде совсем несложно. Пожарить картофель тоже не проблема... салат там какой-нибудь...
хлеб порежь...
Салат майонезный нарубаешь? Картоху в кастрюлю, подсолить и готово, мясо (грудку куриную пожарь и обед готов.
сейчас сайтов много. рецепты доступные и понятные, к примеру поварёнок. ру Вкусный сайт)
для этого есть кулинарные книги. сайты. смотри читай учись и готовь
Подборка самых простых рецептов - http://www.good-cook.ru/knop/prostye_recepty.shtml
Макарошки с овощами ))))

Овощное рагу, рис с овощами и мясом в духовке, суп.
Блины испечь