Вторые блюда

А вашему парню (мужу) нравится как вы готовите?:)

Нравится очень. Всегда хвалит меня. Говорит что я очень вкусно готовлю-вкуснее даже чем моя мама) по его словам) А для меня мамины блюда просто идеал! Помню когда мы с ним только начинали жить вместе я решила приготовить треугольники и они у меня получились такие корявые и смешные, расползлись, разлепились-короче кошмар полный) даже показывать их было стыдно)) ) и уже когда я была на работе он прислал мне смс: "Малыш у тебя самые вкусные треугольники на свете! "Помню как мне было приятно) Я сидела и улыбалась). Сейчас уже готовить научилась абсолютно все и не думаю что он мне и сейчас льстит, потому, что моя маленькая дочка теперь тоже меня хвалит и говорит что я" лучший повар")
Алена Харитонова
Лучший ответ
У меня не Парень, а муж.... живем почти 30 лет вместе, лет 10 назад попытался уйти к другой женщине,... вернулся к своим блинчикам с мясом, борщам и ВНУКАМ!))))))
Юлия Субботина
Очень нравится и мужу, и сыну. Я готовлю очень хорошо
Евгения Ризен
когда мужчина ест и добавки себе накладывает, как-то язык не поворачивается поинтересоваться - нравится ли ему моя стряпня.
Елена Павлова
Ему-то нравится, готовить я, действительно, умею, но не люблю....
Ална Грицак
Вы думаете мы говорим правду как вы ужастно готовите?:)
муж ТАЩЩИТСЯ =)
мне нравиться очень как готовит, хотя иногда я и сам готовлю тож хорошо) рестораны и кафе для повседневного - это лишнее.
очень:)
Очень нравится, даже перед друзьями и родственниками хвастается как вкусно кушает дома)))
не умею готовить :с
не знаю мой доволен! любит мою лазанью)))