Вторые блюда
Любимое горячее блюдо Вашего мужа
колдуны. приготовить фарш как на котлеты, потереть картошку на крупной терке, на полусогнутую ладошку положить картошку, затем небольшую лепешечку из фарша, затем фарш прикрыть картошкой, сформировать котлетку подгибая края, слегка отжать, обжарить на раскаленной сковороде, подавать с таким соусом: потереть крупный помидор, пачка 250 гр сметаны, чеснок, соль, перец, по вкусу. это не только мой муж любит, но и почти все его друзья и свекор
♚ Конэко ● Чан ♚
И всё хорошо прожаривается? А как долго?
жаренная картошка
лагман
Курочка жаренная, борщик и голубцы!
все что я приготовлю, то и любимое )))
"Медвежья лапа"
Мясо (свинину, куриное филе) нарезать на порционные куски-размером с ладошку, тонко отбить, посолить-поперчить. Картофель натереть на крупной терке. Делать нужно быстро, т. к. картофель потемнеет (я тру каждую порцию отдельно) . В натертый картофель добавляю нарезанный лук, соль-перец, рубленую зелень, часть сырого яйца (вторая часть его нужна для обмакивания мяса) . Лепим все на плоской тарелке. На тарелку выкладываю половину картофеля тонким слоем, на него - мясо, обмакнутое в яйцо, сверху- тонкий слой картофеля, чтобы мясо было внутри и не видно. На сковороду с разогретым раст. маслом осторожно, чтобы не развалилась, сдвигаю "лапу". Обжариваю с обеих сторон, осторожно переворачивая 1 раз.
Еще обычные отбивные любит и рыбу, запеченную на гриле.
котлеты
печено вепрево колено. С жареной картошкой.
Леся Москалюк
Вепрей сам приносит?*
Картошка жареная с луком))) ) А, да, забыла.... и БОЛЬШОЙ КУСОК МЯСА)))
лучше картошки может быть только картошка с мясом
и горячее и холодное любимое блюдо - МЯСО
♚ Конэко ● Чан ♚
мясо - это не блюдо, а лишь продукт для приготвления различных блюд
все любимые которые готовлю))) ест с удовольствием.
Борщ, голубцы, котлетки с картофельным пюре, гаспаччо. .
отбивные, и все что с мясом
борщ
ребрышки тушеные
жаренная картошка )))))
жареная картошка, с куриной ножкой в мешочке.
и жульен с куриной грудкой и грибами)))
жены!! ! хватит в интернете сидеть! ! идите жрать мужьям готовьте!! ! :-р
♚ Конэко ● Чан ♚
а мой на работе!