Вторые блюда

Подскажите,пожалуйста,начинки для мантов.Мясо,картошка,тыква-знаю.Может есть еще какие-то

Ирина Хохлова
Мякоть баранины, рубленая секачом (не прокрученная через мясорубку) , кусочек курдючного сала (если достнете в Москве!!! ) (на 1 кг баранины - 50-70 г сала ), нарезанного очень мелкими кусочками, лук (должно быть по объёму столько же сколько мяса) , барбарис (лучше протертый без косточек) , немного красного перца острого, немного зиры, несколько зёрен душистого перца (растертого в порошок) . Все специи кладутся по вкусу. Правда, вкус у каждого разный. Главное не переборщить или не доложить. Познается через несколько раз. (У меня получилось вкусно на 5-й раз).
А попробуйте с грибочками протушеными с луком в сливках.
Мне прислали друзья.
Manti - Myaso kogo tipa jivotnogo neimeet znachenie vse vkusno poluchetsya - Myaso -Farsh 1 kg, - luk repchatiy 5-6 golovok bolshih, melko narubit dobavit v Farsh, posolit - dobavit cherniy molotiy perec obyazatelno - vse 20 -30 minut farsh doljen postayat podsolitsya -Zatem Testo - 1 yaico, sol, nemnogo 400 gr.talloi vodi,muka -testo mesto pogushe - Vse testo gotovo- rasskatat testo bolshim krugom narezat krupnimi kubami testo nalojit farsh zalepit krest nakrest vide konverta -Uparivat v specialnoy Mantishnice 50 minut - Otdelno mojno sdelat k Mantam zajarku kak mi delaem obichno doma- na skovorode podjarit repchatiy luk -sol,pomidori kogda manti budut gotovi mojno sverhu nalojit zajarku Nemnogo hlopotlivo na ochen vkusno - glavnoe sitnooooooooo
Сабина )
лук обязательно, очень вкусно получается с капустой
Наталия Батова
Джюсай, лук, картофель
Мясо, лук, тыква, капуста. Никакой картошки!
грибы с лучком
капуста
Н*
Натали *
Не нужно тыкву и т. п. Мясо кусочками. много лука и перчие Не портите манты.
смотрела передачу так там клали специальный клейкий рис
Go'zal Damirovna