Вторые блюда

Вы употребляете готовые замороженные котлеты? Какие на ваш взгляд наиболее эффекктивны и полезны?

Когда не успеваю приготовить иногда покупаю из индейки. По вкусу они очень даже ничего. Беру только развесные. У нас в Питере их иногда называют финскими. Может так оно и есть, но отравой я их точно не назову.
Наталья Панченко
Лучший ответ
Наталья Егорова Так, а поконкретней пожалуйста, где именно у нас в Питере?
Наталья Панченко Обычно в О"Кее или в Карусели.Просто я обычно покупаю продукты там.На неделю
Наталья Панченко На Кушелевке я бывала,когда училась в институте,уже прошло 25 лет с момента его окончания.Там не бываю.Я езжу на пр.Маршала Жукова.называются "Котлеты из индейки"
Хлеб+соль+соя. И где тут котлеты?
полезен соус и подлива, а так же гарнир к этим котлетам и умение готовить покроет все изьяны котлет ( вкусовые ) ...
Не употребляю. И не кому не советую!! ! Эффективность от них ток одна ВРЕД вплоть до глубокого отравления! Польза нулевая ес то кишечник почистите не без вреда правда.
Такие не покупаю никогда. Там всякая фигня в фарш понамешана.
те, что сам готовиш. Знаешь, что мясо, а не какая нить фигня.
Елена Белая
Вообще не приемлю никакие полуфабрикаты. Лучше что-то простое, но своё приготовить. Сейчас, слава Богу, есть из чего.
котлеты не покупаю, у меня семья не котлетная, даже если они"самодельные". А вот голубцы отличные, по крайней мере я голубцы никогда не готовлю, и покупные идут на "ура", я их с томатиком и сметанкой тушу)))
Я очень брезгливая, поэтому такую котлету я есть не буду!
Ольга Костина
Эффективные котлеты.. .
Комично.
Для чего эффективны? Для метания?
Неужели все телевизионные передачи, все то, что они состоят на 100% не из мяса- Вас не остановило и Вы еще на них смотрите? Ну, пожалейте и полюбите себя! Ведь не даром говорят что "мы -это то, что мы едим! "
Татьяна Карина
полезных точно нет я вас призываю от таких отказаться
~Sabina~ ~Serikova~
нет
полуфабрикатные вообще никакие, полезные только из мяса самолично накрученного
более полезнее котлеты из рыбы
на вкус точно мясо) мы с мамой покупаем в ермолинских полуфабрикатах) готовить некогда. очень вкусные там котлеты, а есть ещё с начинками... мммм.. . с грибочками или с картошкой) там ещё голубцы вкусные и перец фаршированный)
E|
Emily |
Пользы от таких котлет уж точно нет!