Вторые блюда
Купила замороженных котлет и не знаю что делать дальше?
На сковороду сразу или пусть разморозятся ? Или в духовку?Никогда не брала готовые,подскажите пожалуйста
Немного, т. е. не до конца, разморозить, обжарить на сильном огне с обеих сторон. Потом добавить в сковороду воды ( 1-1,5 см) и протушить под крышкой мин 20-25. Мин за 5 до конца тушения можно добавить помидорку или сметанку...
Я сразу замороженные кладу на сковородку с растительным маслом И так у меня они вкуснее получаются Только их надо переворачивать и следить чтобы не подгорели И сковородку желательно чем нибудь накрывать и открывать когда переворачивать котлеты
Если я покупаю готовые замороженные котлеты, готовлю их на пару не размораживая. Разница от размороженных во времени готовки.
Размораживать не надо. Положить на сковородку под крышку и жарить.
жарить
Какая разница там всё равно мяса нет.
Наталья Чигрин
Пожарила,очень вкусные.Смотря по какой цене брать котлеты и какой фирмы. Вкус мяса,чеснока,лаврового листа. Посыпаны очень вкусными сухарями. Правда при жарке сухари немного подгорали как будто есть в них сахар. Взяла на заметку такие котлеты.Для разнообразия .И на скорую руку очень быстро.
там на упаковке должно быть написано
Никогда не размораживаю. Сразу на сковородку.
В микроволновку. А пока они там сделайте зажарочку из лука и моркови с томатной пастой. Вытащите ее из сковородки, хорошо обжарьте котлеты и верните на место зажарку, добавьте горячей воды до верха котлет, закройте крышкой, специи по вкусу, тушить до готовности.
лучше б вы пельмени купили. хотя там конечно мяса тоже нет, но все равно как то ...безопаснее что ли
Наталья Чигрин
Котлеты обалденные даже не ожидала. Сын со снохой брали и хвалили. Мы с мужем решили тоже взять попробывать.А как их жарить я не знала. Спасибо подсказали. выбрала жарить не размораживая,но потом на 3 минуты в микроволновку,вышел лишний жир .Пельменей тоже в этой фирме взяла,но ещё не варила т.к. ещё свои не кончились.
Сразу жарьте и все не надо размораживать
Не размораживать. На разогретую сковороду под крышку, на небольшой огонь.
Сперва разморозить, а затем жарить)))