Вторые блюда

С чем вы предпочитаете кушать картошечку?

с селедочкой, квашеной капустой, солеными огурцами и водочкой:)
Nagima Daribayeva
Лучший ответ
С капусткой квашеной, огурчиками солеными, грибочками солеными с лучком и растительным маслом. С селедочкой. А в горячую картошечку положить маслице сливочное посыпать все укропцем. С хлебом ржаным. Суши и сашими, ризотто и прочие карпаччо-пусть отдыхают
С жареной навагой или корюшкой; с квашеной капустой, грибами, огурчикам бочковыми;
со слабосоленой кетой или кижучем, с селедкой малосольной (все-собственного посола).
Olga Zueva
с котлеткой! и капусткой кислой!
пюре - с чахохбили... или рыбой.... жаренну - с сельдью или квашенной капстой... в мундире... с луком и солью
Simonova Lilija
Отварную с маринованными огурчиками... .
Пюре с котлетами и подливом, жареной рыбой.
Потушить с тушенкой и маслом....
Ariet.aktilek Ariet.aktilek
С курицой, огурчиками
с соленой килькой, селедкой, грибами жареными, запеченую в духовке с мясом или курицей. А в последнее время (беременная) нравится отварить в мундире и с солеными красными помидорами просто лопать :)
Оля Гришко
с мясным, с селедкой или просто с квашеной капустой
с селедкой
Люблю жаренную с калбасой, луком и яйцами, да на сливочном масле.
с селедочкой
ООооооооооооооооооооо, полет фантазии!!!! Такой ответ засчитан?? ? :) Она, как у Высоцкого, и просто с солью вкусная :) И просто печеная в духовке на решетке - просто обалдеть :)
с отбивными
Мясо запеченное в духовке с овощами и соевым соусом
Итак, для приготовления этого блюда нужно мясо, нарезанное тонкими пластами.
Соль, перец, вегета, соевый соус, майонез, сыр, лук, пару помидор.
Укладываем мясо на противень в один слой.
Сбрызгиваем чуть-чуть соевым соусом, посыпаем солью, перцем, сушёным укропом и вегетой (или любыми приправами на ваш вкус) .
На каждый кусочек мяса кладём дольку помидора, а сверху посыпаем кольцами нарезанный лук.
Поверх лука посыпаем тёртый сыр.
На сыр намазываем тонким слоем майонез или сметану.
И наконец мы можем ставить мясо в духовку на 220°С держать примерно час или полтора.
Dinara Shirekbaeva
Елена Бзита Спасибо за прекрасный рецепт!!!
С салатом из свежих овощей.
Aisa Issabekova
с селедочкой и груздочками со сметаной....
Miroslava Li
салатиком або тушеними грибами
С селедкой, солеными огурцами
С маринованными грибочками, селёдочкой и солеными огурчиками.
Ольга Окулова
водка и селедка
Просто так. отварить без соли Только перед едой посыпать солью. Попробуйте и почувствуйте настоящий вкус картошки., как она пахнет землей, свежей травой, речной водой.
Валюшка Дудко
с селедочкой или колбаской)
С мяском !
Rose *
грузди со сметаной
с молоком
если жаренная то с майонезным соусом ( в майонез добавить чеснок зелень и вмакать карттошечку, если вареная с котлетками мясо рыбка