Вторые блюда

Вы бы стали кушать такое на обед: курочка жареная, молодая картошечка и салатик помидоры-огурцы?)

Люда Рунтова
Курочку и салат-давай!!!)) А картошку отварную оставим к селедочке на ужин ;)
Валентина Нечай
Лучший ответ
Жареную не буду .давайте отбивные без масла .добавить нечего
Мой вариант немного другой:
отбивная на косточке, молодая картошечка и салатик помидоры-огурцы-петрушка-лучок.
Люда Рунтова Отбивные в субботу)))
100 грамм ...из морозилки)))
Не только стал. За уши не оттянуть.
нормальный обед. хотя я на обед предпочитаю мясной суп, в котором ложка стоит. ничего бы не добавляла
курицу убрала бы-не люблю её
курочку бы в духовке запекла. . да такой обед мне вполне подходит.
Татьяна $$$$$
Нет не стала бы. Не ем жареное и сырые овощи). В вашем случайно я бы добавила напиток какой-то. Квас или компот.
Давай всё это сюда скорее, а то счас слюнями подавлюсь!)))
Малика *****
Есть стал бы, а кушать - нет
Виктория Бабух
завтра - да. Пост кончится как раз. Разговеться таким вполне
Гелла Марчук
да. а добавил бы томатный сок
Д*
Дианка *
еще бы супчика к обеду добавил, борщ например
Ирина Федулова
кушают детки маленькие, и гости дорогие. Мы - едим)) Нормальный обед, че бы и не съесть))
А компот? (с)
))) на обед бы не ела, т. к. не обедаю, а вот на ужин - вполне!)
помидоры с огурцами не дружат, курицу не покупаем (изредка грудку печеную) и картошка с ними не дружит.. учись совмещать продукты.. долго будешь здорова и красива..
Камилла *
+Кусочек хлеба и стакан кефира Это я поужинал всем что вы перечислили...
Anastasya Kuvychko
Всё-б поела, но салат заправила-бы сметаной еще
Поела бы) а если бы еще и приготовили для меня, то вообще шарман)
Юлия Арсенова
У меня на ужин картошечка золотисто-жареная с чесночными хвостиками, тефтельки парные из телятинки, и салят из черных черри помидоркафф зо зметанкою, луком красным и чутка чили перчика... АТЬ ))))))
Да!
Ол
Олеся
Не люблю я курочку, особенно в жару..
Картошечки с салатом с удовольствием!
Кстати, хорошая идея - на ужин сделать надо.. )
Лариса М
Кенже Жанбуршина вам только позавидовать вашей жаре, а у нас только +12 и моросит не переставая.
А что тут, все норм. Хорошее второе блюдо, я бы только первое сначало бы съел
для меня это ужин
ничего бы больше не добавляла
Нее. для меня это слишком много. ничего бы не добавляла, а убрала бы-картошку или курицу, салатик оставила бы.
Эля Палтус
С удовольствием, добавил бы десерт.
На обед... НЕТ!!!!
На ужин!!!)))
Алина Суржик
Скрепя сердце убрал бы помидоры... Вкусно, но мне вредно...
стала бы и добавки попросила)) особенно если это крылышки в мультипекаре и салатик со сметаной, а картошечка молодая в любом виде шикарная
Канишуа. Нет. Лучше по нашему - брокколи с джемом.
Отлично. Беру