Вторые блюда

Как повкуснее запечь свининку в духовке?

Чтобы была сочная
Нашпиговать морковкой и чесноком. Приготовить - мед, лимонный сок, готовая горчица, подсолнечное масло, специи, какие любите, кориандр. Все смешать и обмазать свинину, пусть несколько часов полежит в этом маринаде. Потом ее в фольгу, положите вокруг кольца лука, много, закройте фольгу плотно, на протвинь и в горячую духовку. Часа через полтора откройте и начинайте зарумянивать. И не забывайте соком поливать. Только не пересушивайте.
А еще лучше ее запекать в рукаве для гуся или курицы. Специальные рукава для запекания продаются. Вот она будет сочная! ! И красивая!!!
Наталья Титова
Лучший ответ
Жаркое из свинины в фольге.
1 кг свинины, 1 стакан рубленой зелени (петрушка, укроп, сельдерей) , тмин, 2 луковицы, 2 дольки чеснока, 3 размельчённых штуки гвоздики, перец, соль, 1 ст. ложка раст. масла, 1 ч. л. сахара, лимонная кислота (сок лимона) , фольга.
Лук и чеснок измельчить, смешать с зеленью, гвоздикой, перцем, солью, сахаром и соком лимона.
Руки смочить маслом, натереть свинину смесью специй, завернуть в фольгу и 2 часа жарить в духовке (положить на решётку или сковороду) .
Большим куском?
Обернуть беконом, нафаршировать жареными грибочками с луком и сметаной или черносливом.. Засунуть в рукав для запекания .
Ольга Казаку
Смотря как хочешь? ! Можно как по французки (мясо, сыр) , а можно в фольге в специях! главное не передержать, т. к. свинина достаточно быстро готовится!
Устелите противень отбивными, сверху лук полукольцами, майонез частой сеткой, сыр тертый, мясо посолить, сыр поперчить!!!!
v teste,vmesto foljgi togda i lishnij zhir v testo propitaetsja i mjaso mjahkoe i vkysnoe,da potom i samo testo tozhe nichego glavnoe vse psecii chto bu buli...