Вторые блюда

Что приготовить на ужин завтра перед праздником мужу? Что-нибудь удивительное.

Захотелось мне порадовать мужа очередной вкусностью. Но обрадовать моего благоверного можно только мясом. Он, конечно, и другим продуктам рад, но к мясу у него особо трепетное отношение. В общем, если уж радовать, то чтобы глаза горели, слюнки текли… И вспомнился мне довольно простой и не особо затратный (что сейчас немаловажно) рецепт мяса по-французски.
Ирина Старцева
Лучший ответ
Как это "на ужин завтра" "перед праздником"?
Ирина Степных
Молдир Балтина Т.е. сегодня на ужин
стейки с кровью
осьминога в собственном соку. креветки жаренные с чесноком и помидорами. семгу запечь в фольге с луком и сметаной.
Семга с сыром
Ингредиенты:

500 г филе семги
200 г сыра
50 мл масла
сок 1 лимона
белый молотый перец
соль

Способ приготовления:

Филе семги нарезать на небольшие тонкие ломтики, посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком. Сыр порезать небольшими кружочками, выложить на семгу, которую свернуть плотным рулетом и сколоть деревянной палочкой. Рулетики выложить на противень, смазанный маслом и запекать в духовке на среднем огне около 20 минут.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
Острые тортильяс
Ингредиенты

Лепешки для тортильяс тонкие 5 шт
Перец сладкий 2 шт.
Лук 1 шт.
Петрушка 1 пучок
Чеснок 2 зубчика
Перец чили 1 шт.
Фасоль 1 банка
Томаты в собственном соку 1 банка
Фарш говяжий 500 гр.
Растительное масло для жарки
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Сыр твердый 50 гр.

Процесс приготовления

Разогреть сковороду с растительным маслом, измельчить лук и чеснок, нарезать сладкий перец и слегка обжарить все.

Добавить фарш и поджарить до золотистого цвета.

Влить томатный сок и добавить фасоль из банки (вместе с жидкостью) . Тушить на маленьком огне в течении 40-50 минут, накрыв крышкой.

Добавить измельченный перец чили, посолить и поперчить по вкусу. Вмешать мелконарезанную петрушку.

На сухой сковороде без масла подогреть лепешки для тортильяс.

Положить в центр мясную начинку, посыпать тертым сыром и завернуть.

Приятного аппетита!
Юлия Змеева
Соус особый приготовь и мясо, только соус очень особенный)) )
Опыт подсказывает, что мужчины любят МЯСО! Мраморную говядину пожарить на раскаленной сковороде со специями, к мясу - крупно порезанные овощи, зелень, красное вино. Подавать в фартучке горничной и так уж и быть - бантом на шее. Все!
Самый лучший подарок это-ТЫ. Завяжи бант на шею и жди в постели. Поверь, никакая еда ему будет не нужна.
*bl@ck Sh@dow*
Новые рецепты лучше не использовать
Смотря что он любит - рыбу, мясо сладкое.... отсюда и танцуйте.
Целая куча рецептов есть на сайте Дагповар. ру
приготовьте ему себя)))) ПОСЕКСУАЛЬНЕЙ))))) я бы с едой не ..заморачивалась.... водочка селёдочка... вобщем что попроще. уделите время себе любимой!!!!