Вторые блюда
рецепт приготовения красной рыбы в духовке,с овощами!
выкладываете куски рыбы, сверху лук кольцами, потом помидоры, морковь и кабачки залить сливками .соль и перец по вкусу. 40 мин в духовке. только закрыть фольгой... либо в горшочках можно
Вот я не люблю добавлять лимон к рыбе и по-этому с вечера замачиваю рыбу порезанную с луком и морковью в небольшом кол-вн уксуса столового. А утром смазываю форму раст. маслом выкладываю рыбу, овощи чуть добавляю кипяток и закрываю форму фольгой. В духовку минут на 40.
Рыбка запеченная с овощами
Ингредиенты:
500 г филе красной рыбы (горбуша) ,
300 г замороженных овощей,
1 луковица,
1 ст. ложка специй для рыбы,
4 ст. ложки сметаны (10%),
соль.
Приготовление:
Рыбу разделить на порционные кусочки. Посолить и обсыпать специями для рыбы.
Рыбу разделить на порционные кусочки. Посолить и обсыпать специями для рыбы. - Рыбка запеченная с овощами. Фото приготовления рецепта.
Уложить в форму для запекания.
Уложить в форму для запекания. - Рыбка запеченная с овощами. Фото приготовления рецепта.
Выложить овощи.
Выложить овощи. - Рыбка запеченная с овощами. Фото приготовления рецепта.
Сметану смешать с остатками специй и залить в форму.
Сметану смешать с остатками специй и залить в форму. - Рыбка запеченная с овощами. Фото приготовления рецепта.
Сверху выложить лук нарезанный полукольцами.
Сверху выложить лук нарезанный полукольцами. - Рыбка запеченная с овощами. Фото приготовления рецепта.
Закрыть фольгой.
Закрыть фольгой. - Рыбка запеченная с овощами. Фото приготовления рецепта.
Запекать в духовке 30 минут при температуре 200 градусов С.
Запекать в духовке 30 минут при температуре 200 градусов С. - Рыбка запеченная с овощами. Фото приготовления рецепта.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
500 г филе красной рыбы (горбуша) ,
300 г замороженных овощей,
1 луковица,
1 ст. ложка специй для рыбы,
4 ст. ложки сметаны (10%),
соль.
Приготовление:
Уложить в форму для запекания.
Выложить овощи.
Закрыть фольгой.
Приятного аппетита!
Ирина Павлова
жесть....пока прочитаешь одуреешь