Вторые блюда

размораживаю рыбный фарш-кроме котлет что ещё можно с него приготовить?

Если вы приготовите рыбные котлеты по моему рецепту, обещаю, не пожалеете. Этот рецепт когда-то давали в программе "Смак". Состав фарша: рыба, капуста, морковь, лук, чеснок. Всё свежее. Делаем из этого фарш, добавляем соль, перец, рыбные приправы по вкусу и по желанию, можно добавить 1 куриное яйцо. Если фарш слишком влажный, слейте сок и добавьте в него пару ложек муки или панировочных сухарей. Жарить на подсолнечном масле, предварительно обваляв либо в муке, либо в сухарях. Красиво, сочно и оооочень вкусно. Откровенно говоря, из всех известных мне рецептов рыбных и мясных котлет и тефтелей - этот - самый классный и простой в готовке.

Если хотите чего-то посложнее, попробуйте рыбные расстегаи.
Рецепт писать не буду, в интернете много. Тоже весчь!
Инара Файрадова
Лучший ответ
Пельмени - вполне нормально кстати
С&
Светлана """
Состав
рыбное филе - 400-500 г,
белый хлеб или батон - 200-300 г,
лук репчатый - 1-2 шт,
яйца - 2 шт,
манная крупа - 1 ст. ложка (с горкой) ,
соль,
перец

Приготовление

Рыбное филе вымыть, обсушить, порезать мелкими кубиками, добавить соль, перец и хорошо перемешать.
Репчатый лук мелко порезать и соединить с рыбой.

В отдельной мисочке замочить белый хлеб или батон в молоке.
В отдельную тарелочку разбить яйца и растереть их с манной крупой.
К яйцам добавить размоченный и отжатый хлеб, все перемешать и оставить на 15-20 минут (полученной массы по объему должно получиться столько же, сколько и рыбы) .
Все компоненты соединить, хорошо перемешать и сформировать котлетки (котлеты панировать не нужно) .

Обжарить котлетки с двух сторон до золотистой корочки.
Рыбный рулет
грибной кубик магги 2 шт.
рыбный фарш1 1/2 кг
лук репчатый 3 шт.
чеснок 2 зубчика
яйца 2 шт.
майонез 3 ст. л.
мука 2 ст. л.
шампиньоны 300 г
растительное масло 2 ст. л.
соль, перец
Филе рыбы вместе с чесноком пропустите через мясорубку. Добавьте 1 яйцо, майонез, муку, соль, перец. Массу хорошо перемешайте. Шампиньоны пропустите через мясорубку вместе с луком. Обжарьте до готовности на растительном масле с добавлением кубиков магги. На пищевую пленку выложите рыбный фарш в виде прямоугольника, сверху равномерно распределите грибной фарш. Сверните рулетом, смажьте яйцом и выпекайте на противне в духовом шкафу 20 минут при температуре 200 градусов. Можно подавать в горячем и холодном виде.
Обжарить с луком и приготовить запеканку с картошкой.
Скорый рыбный пирог (гость на пороге)
Нужно приготовить тесто как для блинов на кефире
Где-то пол литра кефира, два яйца, соль, соду погашеную уксусом или лимонным соком, два стакана муки. Тесто должно получиться консинстенции густой-густой сметаны, похожее на тесто для оладушек.
На сковороде общарить в мастел лук, добавить к нему фарш и специи (пот целанию в фарш можно еще добавить вареные яйца, тогда он будет понежнее)
Теперь выливаем в форму или сковороду половину теста, выкладываем сверху начинку и заливаем оставшимся тестом) в духовку на 180-200 грудусов минут на 15
Вкусно и быстро
Такое пирог можно готовить с любой начинкой, особенно вкусно с капустой и яйцом
можно приготовить рулет рыбный с грецкими орехами и сыром
тельное, фрикадельки