Вторые блюда

Есть кто-то кроме меня кто тоже не может терпеть гречневую кашу? Знаю что полезная и всё же,..

вполне вас понимаю - меня в 7 лет ею обкормили силком до рвоты - я ее на дух не могла переносить лет до 25, потом я ее ела только при острой необходимости, а сейчас вполне нормально к ней отношусь, особенно с мясной подливкой. не нравится - не ешьте, не надо себя насиловать до рвоты.
Татьяна Багдалова
Лучший ответ
Екатерина Борисихина У меня тоже самое было... Я её не ем... и не собираюсь... хотя до 25 мне ещё лет 6... :)
Попробуй сделать ее сжареным луком и грибочками. Вкуснотища!
Моя подруга ненавидит. А я очень люблю, меня бабаушка с детства к ней приучила.
***m@din@*** _
если сухая то нет (((
Елена Вежнина
вы не любите гречку? вы просто не умеете ее готовить! Для царя ( Петр 1) готовили по особому рецепту пуховую кашу из простой перловки, так он ее обожал, а ведь у него было возможностей пробовать любые деликатесы....
Елена Кислова
терпеть не могу, знаю что полезная, но все равно не ем...
Oksana Horlova
Обожаю её! А вот рисовую бе... бе... бе. . но плов люблю
я ее варю только для семьи. Сама же не употребляю ее.
Кира Бабашева
я люблю! может она суховата у вас поэтому и не едят? попробуйте в термосе на ночь запарить- 1 ст гречки + 2 ст кипятка и 1чл соли
Ирина Ушакова
Полезно, но не очень вкусно... =)
#&
#veronicha '
Ну мне нравится....
Любаня Пак
Вы просто не умете ее готовить ;)
Я её терпеть не могу! Стараюсь всячески избежать с ней контакта. Но, иногда, приходится и её есть)