Вторые блюда

что можно приготовить мужу из замороженных овощей?

овощи мороженые 1пачка
картофель отварной в "мундире"4шт.
огурцы солёные 1-2шт.
яблоко - 1шт.
лук репчатый 1шт.
соль - по вкусу
майонез - по вкусу
перец -по вкусу
Овощи бросить в подсоленный кипяток и варить до готовности. Выложить на сито, дать стечь воде, остудить, немного измельчить. Добавить нарезанный одинаковыми по размеру дольками картофель, яблоко, огурец, лук. Посолить, добавить перец и перемешать с майонезом. Переложить в салатницу, смазать верх майонезом и украсить.

В салат можно добавить маринованные грибы, сливы, груши, яблоки, тыкву, мелко нарезанное крутое яйцо, филе сельди.
Таня Гашурина
Лучший ответ
Яичницу "по-молдавски".
Л Ю Д М И Л К А
Размороженные овощи - дёшево и сердито!))))
ой, мужу лучше мясо, а овощи себе потушите.
приготовьте размороженные овощи.
Потушить это все. И за 5 минут до готовности добавить сливочное или подсолнечное масло. Слегка обжарить.
замороженный винигред
Наталя Ни
Пусть замороженные хавает!
Н!
Наташа !!!
я беру пакет типа мексиканской смеси и добавляю туда еще овощей которые найду - картошки порезанной брусочками, цветной капусты, брокколи, все что вкусно запекается, добавляю ложку раст. масла, солю, сыплю специи и перемешиваю и отправляю в духовку в форме. К этому делу делаю какой-нибудь соус
Olya Zaporozhets
А лучше приготовьте салат из летних овощей.. . =)
Протуши овощи и подай их мужу. Салат какой-то сделай) Наложи туда всего по чуть-чуть)
суп
А я люблю как гарнир.. . Обжариваю морковь на раст. масле, если есть, перец болгарский, чуть свежей капусты добавляю и мороженные овощи.. капусту цветную, капусту брокколи, фасоль и тушу на медленном огне, в конце добавляю зелени, солю тоже в конце. Овощи замороженные я всегда покупаю по отдельности.
Sonya4Ka Л...
главное чтоБ съедобно было!