Вторые блюда

Какую вкуснятину можно приготовить из замороженных овощей?)

http://www.say7.info посмотри тут. сайт хороший
Наталья Максимова
Лучший ответ
бросить в кастрюлю, добавить раст масла и соли и лимонного сока а потом и травок и чеснока . потушить, положить кусочки вареной в супе говядины и заправит соевым китайским соусом.
Виктория Шум
Свиную вырезку немного поджарить на прокаленном масле, посолить, поперчить, всыпать замороженную смесь "Паприкаш", накрыть крышкой, убавить огонь и тушить до готовности.
фу блин...
Ирина Щепкина
Вкусный рис
Обжарить на растительном масле лук с имбирем, затем добавить чеснок, морковь, затем перец и грибы и в самом конце всыпать замороженные овощи. Да, не забудьте немного посолить. Лучше всего готовить это блюдо в сковороде вок. Как только вы считаете, что ваши овощи готовы, добавляйте отваренный рис (можно с вечера отварить) , все хорошо перемешайте и прогрейте. Ваше блюдо готово. Можете посыпать его мелко порезанной кинзой и зеленым луком. По желанию можно сбрызнуть кунжутным маслом. Подавайте с соевым соусом.
Айгуль Юсупова
салаты в комбинации http://miss-ok.ru/forum/viewtopic.php?t=142&start=0
Тушите с постным маслом и лучком не размораживая.
Олеся Жаркова
Обжариваю фарш, засыпаю замороженную смесь, немного воды и тушу под крышкой (непринципиально, просто так быстрее) . Под конец добавляю сметану ( как правило маленькую пачку 250грамм, можно меньше) и приправу (я вегетту в основном) Слегка прокипятить и блюдо готово. Ем как самостоятельное блюдо, но и с рисом думаю будет неплохо.
Alenka
просто протушите на сковороде1!
или можно разморозить и сделать нечтто салата!