Вторые блюда
Вредно ли соевое мясо?
Нет .Полезно.. но только натуральное. . а не заменитель...
если соя геномодифицирована-вредно
мужчинам есть много вредно: соя - источник женских половых гормонов
Экочистая соя в любом исполнении полезна. Только полнеют от сои.
И польза, и вред. Просто, не нужно черезчур увлекаться.
Я очень люблю тофу. Очень, но ...:-)
Цитата: "Немаловажным является и тот факт, что увлечение соевыми продуктами значительно влияет на половую функцию человека и ведет к преждевременному старению. Считается, что один год увлечения соевыми продуктами обходится в 5 лет жизни. "
А вот этот гаденыш "Жгучий брюнЭт" сейчас будет мне единицу выставлять за ответ. Тролль плешивый. :-))))
Я очень люблю тофу. Очень, но ...:-)
с каких пор в сое обнаружено мясо? :-)
что соя бегает на лапках? :-)
соевые заменители мяса - дело другое.
кстати соя вся прет с заграницы.
И по количеству гинетически измененной продукции,
завозимой к нам, соя твердо удерживает 1 место.
Так что не удивляйтесь, если у вас народится что-то
злобное и ушастое :-)
что соя бегает на лапках? :-)
соевые заменители мяса - дело другое.
кстати соя вся прет с заграницы.
злобное и ушастое :-)
Сейчас вся соя - модифицированный продукт. То есть внесены изменения в ее генную структуру. До сих пор у ученых не единого мнения - к каким отдаленным последствиям это может привести.
очень, потому что оно генномодифицированное. если бы ты видел лично как растет соя, ты бы знал, что таких охуенных лопухов, из которых делают якобы соевое мясо у сои натуральной нет совсем. все это придуманно ебаными америкосами, которым нечем кормить свой тупой народ но делать видимость сытости нужно! запустили байку о якобы вредности натурального мяса и молока и начали делать тоннами соевое мясо и соевое молоко. все человечество выросло на натуральном мясе и молоке и раньше было здоровее в разы чем сейчас, зато сейчас все мрут от разных опухолей и не виданных доселе болезней, а все почему? потому что жрут исскуственное говно.
оно не вкусное.
Не больше, чем резиновая Зина и безалкогольное пиво
Вредно
Если там химия, то нет! А сейчас химия везде и всюду!