Вторые блюда
А вы пельмени сами лепите? Или покупаете покупаете?
Обленились мы все. Раньше мы с женой такие пельмени лепили. Пальчики оближешь. Да и время летит. Некогда самому, что-то хорошее приготовить. Чаще полуфабрикаты стали покупать.
Да сами лепим-лепим... Вот вчера весь вечер с мужем провели за художественной лепкой. Правда, вареников с письменами. Нынче будет фестиваль!!!
С МУЖЕМ делаем из баранины
Я покупаю вырезку делаю фарш мясорубка электричесткая. Делаю котлеты иногда с пюрэ или с макоронами. В магазине эту хуету непокупаю. Просто у меня друг предпренимтель занимается кокраз пелменями) Один раз сказал прикинь импортное мясо пришлось покупать) Дак оно крашэнное в красный цвет его дажжэ вариш один ----красное когбудто свежэе. Делай выводы если башка на месте.
в магазинах практически все что продается, что дорогие, что дешевые, в составе указывается "растительный белок", т. е. соя.. . так что стараемся сами молоть фарш и самим лепить.
Покупаю.
когда время есть - леплю, а когда очень есть хочется - покупаю "от Палыча".
Сами редко, времени нет, выручают покупные "цезарь" или другие, но из тех, что рублей по 200 за кг, они действительно почти как домашние.
Только домашнего приготовления.
Раньше покупали, а недавно слепила - теперь покупные есть не хотят
покупаем. ненавижу лепить.
сам леплю и говядина домашния со свининкой самые вкусные
мы только сами лепим
в простые будни покупаем - чтоб дома на всякий лучай были.. .
а к праздникам: друзья, брат придет или день рожденья - САМИ делаем непременно!
Чтоб вкусные были, маленькие! И с сюрпризом непременно
Только свои, когда лепим домашние все мне помогают.
Мы всегда, делаем сами!!! Мяско вкуснее и всякой сои нет!!! Тесто повкуснее, мясо баранина очень вкусно!!! Иногда бабушка из деревни мясо привозит, попробуйте купить, но они не очень по вкусу!!! А иногда ещ ёвсякая фигня попадается!
Вкуснее - свои.
Сами, они вкуснее!
Лепим. Вкусненькие, домашненькие, а потом их со сметанкой, маслецем...
все время покупаем!! ! Лень лепить....
Молодцы все, сами лепят, а у меня времени даже покупные сварить нет.
сами лепим! не покупаем не покупаем!
Качественнее свои, и вкуснее свои.
дада свои вкуснее покопаться можно
Лепим, ненавижу пельмени покупные, гадость