Вторые блюда

А Вы пельмешки и вареники сами лепите или покупаете готовые в заморозке ?

Ниночка! Я очень люблю их лепить сама. но ...так устаю, что приходиться есть магазинные))))))) Но не пельмени! Вообще, всё,что с вязано с мясом в пирожках, варениках, слойках, шаурме, я стараюсь не покупать... Так что готовые покупаю только вареники....
Ботагоз Сайдалиева
Лучший ответ
пельмешки изредака леплю. никогда не покупаем полуфабрикаты
Анна Ростова
Зачем тратить силы и время на то, что кто-то уже сделал профессионально?
А.
Анюта ......
только сама
Только сами! И время на приготовление не жалко. Для себя же! Покупные из мяса неизвестного качества и не вкусные по большому счету. И вареники сами! Из деревенского творога. Рекомендую! (Магазинный не пойдет!)
В основном покупаем, но как нагрянет вдохновенье - леплю сама. Люблю готовить, лишь бы продукты были.
**
***ксения ***
Производство замороженных полуфабрикатов - мой бизнес! За вкус и качество продукции уверенна - всё самое лучшее, жалоб нет, население довольно.
Покупаю их в готов к употреблению виде. Дома почти не ем.
сами лепим. оно на душе спокойнее, когда знаешь что туда положил и в каких условиях лепил
Оксана Томчук
Сами лепим
Покупаем.
ЛЕПЛЮ САМА
сам леплю, вкуснее получаются, и мясо натуральное в отличие от замороженных
Когда как! Если сам приготовишь-вкусно, но столько возни. А так купил и все.
покупаю, но домашние конечно всегда вкуснее. лень и времени нет.
если времени нет на то, чтобы приготовить еду, то приходится покупать и быстро варить, а если время есть- то лепим сами....
Готовые в заморозке
Елена *******