Я вот сама люблю лепить, так как:
-мне нравится сам процесс. Я всегда это делаю с любовью;
-фарш всегда знаю, что свежий, так как делаю сама ( после просмотра передачи "Среда обитания: что мы едим" еще больше стала уверена, что лучше самой делать фарш) ;
-тесто: домашнее тесто есть домашнее тесто;
-размер пельменя: проститес, ни как в магазинах для лилипутов;
-против полуфабрикатов: лучше не знать из чего делают пельмени в магазинах.
Вторые блюда
Пельмешки сами лепите или покупаете?
Стараюсь делать свои, но иногда покупаем из-за отсутствия сил и времени!
покупаем
любим сами лепить
Млять, я конечно согласен что магазинные это уродство по сравнению с домашними. Но лепить их самому... .
Только на большие праздники.
только исключительно сами!!!
честно говоря, пельмешки не употребляю, а вот вареники покупаем в магазине)
Только сама. Много лет назад эмигрировали, но рецептик не забыли. Дети родились и выросли здесь. Пельмени едят, но никогда за ними не скучают, говорят, что это очень тяжёлая пища. А вот мы любим и часто готовим
второе
травимся магазинными!
Летом покупаем, зимой смотрю тепевизор и потихоньку сама леплю.
Сама готовлю! Сочные, ароматные, красивые)) ) хочешь как для лилипутов, хочешь как для великанов)) )
И вареники леплю сама, мой ребенок ест только домашниее все.. . школьную столовую обходит 10-ой дорогой)))))
Домашние пельмени намного лучше покупных и лепить их быстро. если пользоваться спец приспособлением-формой с выемками. Я проверяла 10 мин-37 штук. Так что сами лепим!
сами.... покупаем!
Покупаем, а вот вареники иногда леплю сама
ем!! ! жена лепит...
лепим
Очень нравились мамины свои, а мамы нет и ем непонятно чего из магазина.
покупаю
люблю домашние, лепить времени почти нет. Обхожусь покупными.
лучше делать все своими руками, будешь знать из чего они сделаны, да и вкус домашних пельменей-- обалденный.
нет времени лепить, поэтому покупаю....
покупаем
Сами лепим.
покупаем