Вторые блюда

Вы покупаете магазинные пельмешки?

Жуткая смесь из переработанной рыбы, соя, пол таблицы Менделеева для придания цвета и "вкуса"....вот что такое покупной пельмень.... и вы еще спрашиваете, покупаю ли его я???
Елена Тайлашева
Лучший ответ
нет - сама леплю
Анна Вершинина
Тут такой подход, либо самые дешевые, - исключает отравления т. к. мяса на борту нет, либо ручной сборки, а это уже почти домашние, люди серьезно отвечают за это, промежуточные никогда, ибо за эти деньги я сам чё - хошь приготовлю, так что про диету забудешь.. . мля
Иногда, когда нет времени готовить.
Полина Гуднева
изредко
Да, запросто, но и от домашних не отказываюсь, но муторно их лепить.. .
Любимые конские вроде "Сабантуй" :))
нееее.. только самодельные кушаю...
Конечно, я умею готовить только первые и вторые некоторые блюда, выпечку не получается, пропорции не могу рассчитать, да и производители пельменей для нас же стараются :) Особенно которые рядом производятся где-нибудь регионально
Юля Зырянова
Зулия Крымгужина И ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО В НИХ есть мясо?
очень редко, но иногда они здорово выручают, если надо быстро и сытно кого то накормить. Не думаю, что они страшнее сосисок и колбасы. Их я тоже редко покупаю
Не советую! В них содержится генно-модифицированная соя, которая влияет на репродуктивные органы!
Зулия Крымгужина т. е. если возраст не продуктивный, можно есть? ни какой другой угрозы нет?
никогда !
Неа-отрава!
Покупем. но не что попало. Дежурное блюдо должно быть всегда под рукой!!!
Машулька Xdd
Иногда приходится
А какие ещё можо покупать?
да, но редко
да покупаем . у нас пол конаково останкинские порет
Мария Лукина
Покупаем, они бывают очень вкусные !
нет
Бивает а что . Знаю домашние серавно вкуснее
Да, самим то когда их делать?
Да в магазине в основном, но иногда делаю домашние.
Angela U
Да. Но нормальные пельмени стоят порядка 280-300 руб за кг. Дешевле брать не рекомендую. Соя, птичьи шкурки, трансгенные жиры и т. д. и т. п.
Sveta Ishutina
Да никогда в жизни, вы что!!!))))))
Жанна ***