Вторые блюда

Какие пельмени (магазинные) самые вкусные?

Или как приготовить магазинные пельмени, чтобы избавиться от картонного вкуса фарша, который внутри???
Купить в магазине мясо (на крайний случай фарш) , муку, яйца, достать книгу с бабушкиными рецептами и вперед - готовить!

З. Ы. Скажу по секрету - в любые магазинные пельмени идет то мясо, которое невозможно пустить на колбасу/сосиски и тд. А в пельменях не сильно заметно его отвратное качество.
Наталия Зайцева Вязовая
Лучший ответ
Магазинные вкусные? Ну это фантастика!
Тураковские.
покупайте только дорогие развесные пельмени, в остальных мяса нет
сТОЛЬЧНЫЕ, кг 250 рублей
Тураковские
Лепить самому и фарш самому готовить тогда всё вкусно будет да и самому понравится
Люда Скалан
А мне очень нравятся "Боголепные со сливочным маслом", только они должны быть маленькие, а то один раз нарвалась на подделку тааааакие лопухи...
Не знаю, мой ест и нравится ему (гадость такая) Снежная страна)
Natalia Maksimova
смотря в каком городе ты живешь, у нас филатовские вкусные
каждому свои а нам нравиться русский хит
Сейчас беру "Медвежье ушко",но только в красной упаковке, в зеленой д.... А еще лучше своего приготовления, магазинные, так или иначе,... даже не знаю как помягче их назвать
Елена Маркова
Мы "русский хит" покупаем, когда готовить лень.. . Положите приправку и станет вкуснее..
Останкинские, вкусно и дешево!
"Восточные" - классные, наваристые получаются!)))
Магазин Бахетле - Мусульманские пельмени :)
Оксана Кожина
на мой взгляд на развес вкусненькие)))
мне нравятся только на развес, которые по килограммам и больше
Государь, мне нравятся
чайковские
Останкинские самые вкусные!
Zela Zela
избавиться от картонного вкуса фарша, можно посредством голодания, поголодайте недельку и "картона" в фарше как ни бывало=)
а пельмени - останкинские норм и дешевые=)
в магнитах и пятерочках.. ручной лепки без названия по 300 р за кило
На мой взгляд "От Палыча".