Вторые блюда
какие пельмени самые вкусные ?
не рецепт , магазинные . Марка какая ?
"От Палыча" великолепные, особенно с бараниной. Но оч. дорогие.
Олеся Матвиенко
цезарь вкуснее
я вообще не ем пельмени после того что мне попалось что то нехорошее оглашать небуду людям аппетит испорчу, а так я с алматы беру пельмени беккеровские они у нас самые дорогие окаоло 200 рублей!!!
"мартадель"! самые-самые из покупных, у них и блинчики вкусные
домашние. Магазинные все плохие. Не могу их есть вообще.
Там все ипортное мясо, которое лежит в морозильниках по20-30лет (аргентина, америка) , потом завозиться к нам в /Россию, делай выводы!!!
У нас - Бирские. (ИП Дудина)
Пельмени под маркой "Русские" изготовливаются без добавок (по ГОСТу) . На других названиях можете нарваться... Опять-же, смотрите на изготовителя, как правило, крупные комбинаты ничего вкусного произвести не могут, поэтому лучше брать у какого-нибудь ИП. Имейте в виду, что современные машины так заворачивают пельмени, что их запросто можно спутать с ручной лепкой. Пельмени изготовленные вручную могут буть разного размера. Еще, зачастую пельмени машинной лепки плохо прогалтованы и в пакете присутствуют кусочки теста и мука.
*** Гимн пельменям ***
Союз неpушимый из теста и мяса
Сочный и вкусный пельмень воплотил,
Сметаной он полит, и маслом укpашен,
Его я с дpузьями сейчас сотвоpил.
Славься искусство кухни высокое,
Желудков голодных надежный оплот,
Поpция полная, миска глубокая
Hас к тоpжеству насыщенья ведет.
Мы долго на кухне пельмени лепили,
И вот долгожданный момент наступил,
В огpомной кастpюле их быстpо сваpили,
И главный шеф-поваp их нам положил.
Славься искусство кухни высокое,
Желудков голодных надежный оплот,
Поpция полная, миска глубокая
Hас к тоpжеству насыщенья ведет.
Союз неpушимый из теста и мяса
Сочный и вкусный пельмень воплотил,
Сметаной он полит, и маслом укpашен,
Его я с дpузьями сейчас сотвоpил.
Славься искусство кухни высокое,
Желудков голодных надежный оплот,
Поpция полная, миска глубокая
Hас к тоpжеству насыщенья ведет.
Мы долго на кухне пельмени лепили,
И вот долгожданный момент наступил,
В огpомной кастpюле их быстpо сваpили,
И главный шеф-поваp их нам положил.
Славься искусство кухни высокое,
Желудков голодных надежный оплот,
Поpция полная, миска глубокая
Hас к тоpжеству насыщенья ведет.
Бывает в магазинах продают пельмени на развес (те что они сами лепят) . Там обычно вкусные.
Ну конечно же домашние, но если уж покупать, то, думаю, "Дарья".
домашние.. . приготовленные мамиными руками...
самые вкусные пельмени - пельмени сделанные своими руками.
сосбтвенного приготовления
большая кастрюля
на самом то дел действительно делать домашние, а если всё-таки хочется полуфабрикатов то наверное Сибирские (развесные)
дорогие, но по крайней мере это действительно пельмени)))))