Вторые блюда
почему люди покупают магазинные полуфабрикаты а не готовят дома. это и вкусней и полезней для здоровья.
Лень матушка))
если, конечно, сидет дома и не работать, то можно и домашние котлеты крутить, а на работе так накрутишься, что сил только на магазинные и хватает
Да неохота готовить и интерес пропал к еде. Так зачем я буду тратить время на приготовление пищи? Купила готовой или пообедала где-то...
Да Вы что! ?
А если работаешь с утра до ночи, готовить когда?
По-моему, им просто лень. Не обязательно готовить какие-то сложные блюда, да и полуфабрикаты можно самим сделать в выходной. Сейчас у всех есть морозилки, в которых продукты сохраняются достаточно долго.
потому что мы не привереды, магазинное тоже бывает вкусным.
шарик же сказал еще давно матроскину что мясо лучше брать в магазине там костей больше а костная мука полезна для костей почти что кальций только с мясом
Ой, только не надо на работу сваливать!!! А то как в инете лазить у нас у всех время есть, а как домашней еды приготовить, так все уставшие, занятые!!! ЭТО ВСЕ ОТ ЛЕНИ!!! Я могу потратить выходной, но сделаю заготовки: котлет, тефтелек, перец нафарширую (у меня с осени в морозилке и перец болгарский (заготовки), и зелень лежит.), пельмешек сделаю. А если собираюсь варить суп, то заранее варю бульон. (часть которого можно просто заморозить до следующего раза). ВСЕ!! Пришла с работы. Первым делом ставлю жарить котлеты (воду на пельмени, перец), и иду передеваться, мыться и т. д. Время от времени посматриваю, что там на плите...
мы готовим
руки не оттуда растут.
не известно, что эти люди про нас-любителей домашнего-думают... приятного всем аппетита!
Всякое бывает: устал, поздно пришёл, нет времени. Они как палочка-выручалочка. А так я конечно сторонница вкусной домашней еды.
времени не хватает
нет времени готовить
Покупают, потому, что так быстрее готовить.. .
Время экономится...
все в погоне за временем и я полностью поддерживаю что в большинстве случаев лень
ленятся
лень. а дальше еще хуже будет лет так через 20.
люди стали ленивые. и глупые