Вторые блюда
Если готовить мясо то лучи его жарить. коптить или вари, что будет полезней для здоровья?
Для здоровья полезнее всего варённое мясо.
Как готовить не имеет значения, научных данных нет. Недавно попался жирный парной подчеревок, решил коптить чтобы вытопить. Наколол рассолом, чтобы быстрее просолить. На дно казана двойная фольга, между слоями - щепотка черного сухого чая вместо стружки, внутрь казана стальное сито, в него - мясо, сверху крышка. Ну дальше понятно...
У мяса нет лучей, это тебе не солнышко.
Вари сам.
Варить, тушить, запекать более полезно чем жарить.
варить и провильную часть иначе на фарш в пароварку более полезно
всё зависит от мяса одно варить другое жарить а для здоровья мы живём раз и будет мучительно больно что жизнь построил по совету ЧУЖИХ людей преследующих свои цели
Самое полезно готовить мясо в мультиварке там все полезные вещества сохраняются. Но если вам надо по вкусней то жаренное коптить оно будет вкусней!
Полезней считается отварное мясо, причем нежирное. Но вкуснее, конечно, копченое или жареное. Так что, выбор за тобой.
Лучше всего сделать из мяса витчену, режите кусками, на 1кг мяса 20 гр соли, зубок чеснока, и чуть душистого перца, очень хорошо перемешиваем до появления таких мясных нитей, и в холодильник на пару дней затем всё в пищебую плёнку, делаем форму плотно колбасы диаметр 60-80 мм и в духовку на два -три часа зависет от толщены батона при температуре 90-100 гр, затем дать остыть и продержать 12 часов в холодильнике
Анастасия Кирпиченко
ветчина
сырым грызть
Врачи советуют употреблять в пищу всё варёное....