Вторые блюда
Чего бы такого вкусненького приготовить в духовке?
да обычный пирог) а полить каким нибудь вареньем. ммм. пойду кушать
Из чего?
приготовьте французкий киш, 250 грамм муки размять с 150 гр. сливочного масла, добавить соль 0.5 ч. л 1 яйцо замесить тесто отложить в холодильник, сделать пока начинку, берем то что есть в холодильнике грудинку или колбасу или ветчину или сосиски режем соломкой добавляем тертый сыр любой 2 яйца лук репчатый или лук порей порезанные кольцами 2 столовые ложки сметаны соль перец по вкусу, берем наше тесто расправляем по форме делаем бортики выкладываем нашу начинку и ставим в предварительно разогретую духовку при 180 гр. на 20 минут легко быстро вкусно и вся ваша семья будет сыта
мясо по-французски
Запечь курицу, свинину, говядину в фольге со специями.
кролика в белом вине под овощами, язык говяжий в сливочнопетрушковом соусе
пиццу :)
дешево, быстро и на свой вкус ^_^
баранину в горшочке, с овощами и картофелем:)
Запеканку, пирог, фаршированные кабачки, курицу, картофель... и. п.
Кошку или собаку))
Хм. . ну вы хотя бы определитесь, что именно вы хотите: чего-то мясного например или сладенького, вроде пирога) просто зайдите на какой-нибудь хороший сайт рецептов, где все подробно и понятно изложено =) а лучше с картинками (ну т. е. с фотографиями пошаговыми) вариантов.. . ууу выбирать замучаетесь) дерзайте, удачи)
Людмила Гришагина
вот именно поэтому я и спрашиваю здесь,на сайте глаза разбегутся ничего не выберу.
Рыба запечена под овощами, пробовала, очень вкусно получается и быстро готовить)
Рыба400 грамм
Картофель400 грамм
Помидоры3 штуки
Майонезпо вкусу
Сыр100 грамм
Масло подсолнечное50 грамм
Сольпо вкусу
Специипо вкусу
Лук репчатый2 штуки
Морковь2 штуки
Зеленьпо вкусу
Помытый и очищенный картофель режете кружками уложите на дно формы для запекания или противня. Филе рыбы порежьте не очень мелко, и выложите поверх картофеля.
Морковь, натертую на крупной терке, обжарьте вместе с мелко нашинкованным луком, добавьте мелко порезанную зелень. Полученную смесь слегка остудите и выложите равномерно на рыбу. Порежьте кружками помидоры и выложите поверх овощей. Полейте майонезом и посыпьте тертым сыром.
Разогрейте духовку до 180 градусов. Запекайте до готовности.
приятного аппетита)
Рыба400 грамм
Картофель400 грамм
Помидоры3 штуки
Майонезпо вкусу
Сыр100 грамм
Масло подсолнечное50 грамм
Сольпо вкусу
Специипо вкусу
Лук репчатый2 штуки
Морковь2 штуки
Зеленьпо вкусу
приятного аппетита)
Людмила Гришагина
Спасибо огромное за рецепт!Обязательно попробую
Лазанью овощную со сливочно сырным соусом )))