Вторые блюда

Почему русские едят макароны и пельмени с хлебом?

Uldana Sapash
Американцы только гамбургеры....
Виктория ツ
Лучший ответ
не встречала таких
Это не так. У нас в семье мы почти все едим без хлеба, кроме бутербродов.
Надежда Ким
С хлебом и соленым огурцом!
Любовь Лякина
у нас никто так не ест
Ната Гумбатова
по привычке, с времен дешевого хлеба и дефицита продуктов. С хлебом кажется сытнее. Но вообще дурость
Так сытнее и вкуснее :)) И при этом не толстею. . :))
привычка, однако
..
. .
Я не ем.
Anastassiya A Strelcova
макароны с хлебом - пицца с пельменями
Культура питания прилагается к каждому человеку отдельно.
Птому-что я например знаю что если кушать пелемени с хлебом то так сытнее и даже вкуснее например мне!!! !
А макороны если они с чемто например с мясом либо с какой-то зажаркой или др. Тогда есть смысл кушать их с хлебом!!! !
А так наверно русским так нравится!!!!
Snezhana Lyashko
Меня это всегда удивляет))))
так сытнее)
Ага, и коньяк огурцами закусывают!
Те, кто с хлебом едят пельмени говорят, что это экономно, больше пельменей останется.
нация которая есть макароны и пельмени с хлебом непобедима.
потому что русские!
Не, ну серьезно!! ! У меня родственники из России едят. Вроде еды дофига - ешь не хочу, но у них типа мнение, мол, так более полезно и блаблабла.. .
Еще вкуснее Соленая Овсянка С Добавление НЕСКВИКАААА!!!! о, нет.
пельмени все кулинары советуют есть именно с хлебом
Я не ем макароны с хлебом. Вообще мало ем хлеб (а всё равно толстая!) . Я заметила, что очень много едят хлеба грузины, армяне (всё с хлебом)!
кто вам такое сказал?
Так без соли, без хлеба - половина обеда))
Тяпкина Вера
а русские все едят с хлебом! даже водку закусывают=)
Svetlana Kalilets
а так сытнее!
Вкусно и сытно.
во время кризиса они ни то ни то есть не будут
Яна Яночка
А нам нравится!!!
чтобы наесться!